Можно ли сделать отношения идеальными,если в гороскопах(он-телец,она-водолей)везде говорится о том,что

???????µ?????? ???°?»?????° Ученик (215), закрыт 15 лет назад
это два взаимоисключающих понятия и совместной жизни им не светит никакой?!
Дополнен 15 лет назад
я не очень верила гороскопам,но после чуть ли не окончательного разрыва отношений задумалась об этом!ну разные мы если!а быть с ним все равно хочу!
Лучший ответ
боня Мудрец (15079) 15 лет назад
меньше читай гороскопы и все будет ок
Остальные ответы
Елена Евгеньевна Я! Гуру (2666) 15 лет назад
Ужас! Неужели вы так верите гороскопам???? Я считаю, что можно. Главное, чтобы с обеих сторон было желание, а все остальное - фигня.
Лис Профи (587) 15 лет назад
пилять, люди, када ж вы пекрестанете верить во всю эту чушь? ! Человек сам творец своего счастья и будущего!!!
Петро Мастер (1179) 15 лет назад
не думай об этом! живи и радуйся ))))))))))
Юля Равилова Знаток (277) 15 лет назад
Иногда астрологи ошибаются! Если ты сильно веришь в то, что всё получится, то дерзай и никого не слушай!!!
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
в каждом правиле есть исключения. верить 100% гороскопам-глупо!
верьте в себя и свою любовь! Тогда все будет отлично у вас!
Удачи!
Алексей Анахов Мудрец (14093) 15 лет назад
Херня всё это, ну вот я-ТЕЛЕЦ!
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Конечно можно, все зависит от желания людей, а не от гороскопов.
DarkSunrise Мыслитель (6546) 15 лет назад
Не верь гороскопам! От человека все зависит. Стереотипов очень мало
Pooh Мастер (1197) 15 лет назад
В нашем с мужем гороскопе стояло: "взрывы в пороховой бочке"! и что? 4 года - тишь да благодать!
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 15 лет назад
Поверь, натоящая Любовь куй ложит на все гороскопы!!
Источник: Личный опыт.
Solnwshko1989 Мастер (1424) 15 лет назад
Гороскопы это полная чушь!! ! Я тоже когда-то волновалась по этому поводу, потому что я водолей, а человек, кот. мне оч. сильно нравился и был дорог-телец. Нам всегда было интересно и весело вместе, причём как мне кажется во всех планах, а расстались мы отнюдь не из-за гороскопа.. . Просто жизнь такая штука и люди часто в ней ошибаются.. .
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
меньше думай и больше осуществляй свои желания!!!! у меня тож по гороскопу мы ну никак не совместимы (я-Скорпион, он-Водолей) , а всё-таки мы вместе!!!!
Bony Мыслитель (6862) 15 лет назад
А есть ли они вообще идеальные отношения?
ALEKSA ALEKSA Мастер (1445) 15 лет назад
не верь гороскопам верь свои чувства и в вашу любовь
Людмила Шпитонова (Ушко) Ученик (100) 8 месяцев назад
Если есть чувства, то не какие гороскопы нечего не испортят.