Девушка что меня бросила - решила вернуться, посоветуйте!

Кирилл Головко Ученик (208), закрыт 8 лет назад
Нам обоим по 16 лет. Со временем ее отношение ко мне ставало все холоднее... Она опасалась держатся за руку на людях. Даже целовались лишь на прощание и то, она обрывала поцелуй и бежала домой (чтобы мама не наругала -_-)
Со временем при общении по телефону у нас начали возникать конфликты (я ниразу не был их организатором), она начала чаще гулять с друзьями... Однажды помогал матери с покупками (на ее районе) и увидел ее гуляющую в компании 2 парней и подруги (она меня нет), хотя для меня она в тот момент была занята.
Я жутко обиделся, т. к если я ей был нужен я бросал все и летел к ней. Вклад в отношения был лишь с моей стороны. А она становилась все более холодной.
При свиданиях все хорошо, но по телефону... Итог - она начала искать поводы чтобы бросить меня... я как-то пообещал с друзьями в клуб сходить и сказал что сегодня не смогу с ней встретится - она обиделась, написала "ты себя так ведешь.. "
Я бросил все и приехал к ней... Провел ее домой. Поцелуй был очень коротким и этот взгляд... В вк "Извени... Я тебя разлюбила... так получилось" Расстались без скандала.
Через пару дней с помощью подруги захотела еня вернуть (она нас и познакомила): отправила мне мем"если ты ее любишь - ты будешь бороться за ее" и я ответил той, что я ничего не хочу.
Я догадывался что она захочет вернеться...
Она написала мол "почему ты не звонишь? ", ответил: не хочу надоедать.
Она: ты никогда мне не надоешь...
Ответил что однажды уже надоел, а она: не я предложила расстаться (опять же я виноват!!!). Посоветуйте мне хоть что-то!
Кирилл, 16(социотип- драйзер)
Дополнен 8 лет назад
Я всегда подозревал, что девушки не уходят просто так в никуда... (Так ли это?)
Иногда были подозрения что она еще с кем-то отношения строит.
И считаю, что у них ничего не вышло и она решила временно перекантоваться на мне...
Вопрос девушкам, которые вводили парней в такую ситуацию...
(я не сужу вас лично, возможно природа отбора - это инкстинкт)
=====================================================
Зачем пытаться унизить меня еще и тем, что с помощью подруги заставить меня ползать на коленях моля "Люби меня такую прекрассную"?
Я по своей натуре человек, что читает людей и их замыслы, как они к тебе относяться...
Такой социотип (прошу - стереотипы связанные с возрастом не приписывайте)
И сразу после расставания знал что будет такой вариант развития событий.
Посоветуйте мне как побыстрее восстановиться и начать новые отношения уже с другой девушкой не сопоставляя (бывшая-теперешняя). т. е не сравниваяя их и не скучая по бывшей в целом.
Лучший ответ
Волконская Екатерина Ученик (226) 8 лет назад
Даже если ты примешь ее обратно, то через месяц ситуация повториться - то же охлаждение, новый круг. В общем, гони ее подальше, если не хочешь бегать по кругу. Самое плохое, что если примешь, она решит что ты тряпка и из тебя не то что веревки, носки вязать можно будет.
Остальные ответы
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 8 лет назад
"Нам обоим по 16 лет. " всё дальше читать не нужно )), шли её подальше, еще десяток таких будет
Степашка Степашкована Ученик (133) 8 лет назад
Она тебя не любит. ВЗАИМНОСТИ НЕТ!
Darkness AngelМыслитель (7480) 8 лет назад
да сейчас понятие взаимность девушкам не знакомо увыыы
★Jasper Crow★ Профи (863) 8 лет назад
16 лет ума нет
в рифму ?
Витуся Литвина Мастер (1122) 8 лет назад
Вернешься, будешь дурак. Предательство-оно повторяется. Если хочешь быть "растоптаным" и без гордости, то вперед!!!
Леди Мирная Профи (878) 8 лет назад
Не стоит. Она предала тебя раз, предаст еще. Как бы тебе сильно не хотелось, не стоит начинать все заново. И вообще общаться с ней..
•Clary Fray• Мудрец (11107) 8 лет назад
Кидай в игнор девку. А той подружке скажи чтоб не лезла в чужие дела.
А ещё лучше скажи что разлюбил её.
Не нужна такая девка тебе.
Муррка. 20 лет (социотип - кот).
КАПИТАЛИНА Мастер (1711) 8 лет назад
она уже ни изменится, хочет перебирать, оставь её
Шелли Мудрец (18654) 8 лет назад
парень тебе 16 лет-это все не серьезно. другую найдешь.
Среда Мудрец (17267) 8 лет назад
я -девушка, совет- не возвращайся, двигайся дальше, она не перестанет трахать мозги
Darkness Angel Мыслитель (7480) 8 лет назад
А я вот подумал почему девушки так ужастно поступают. Да же после прощения нас ее ?
Илья завиркин Ученик (197) 8 лет назад
если она тебя бросила, то она сама виновата что бросила нормального мужчину
ты теперь свободен и можешь выбрать себе пару лучше неё
Trust_ CoГуру (4287) 8 лет назад
классно сказано!
Qwerty1922 Профи (848) 8 лет назад
Когда внимания много то девочкам это не нравиться, напрягает, мордой вертеть начинают. Когда забиваешь на них они сами начинают бегать за теми кого не ценили. "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" .
Даша Рубина Гуру (3281) 8 лет назад
запомни парень - когда хотя бы нравишься девушке - она не будет стыдиться держать тебя за руку на людях, наоборот, рада будет . что именно ты ее держишь за руку и целуешь и все это видят! а эта - тварь двуличная, она тебя как запасной вариант держит. вывод сам сделаешь.
Валерия Мастер (2317) 8 лет назад
Хотела похвалить тебя в твои 16лет за ум (не все в 16лет так рассуждают как ты) молодец! дальновидный мальчик ты. Просто она думала ещё что ты бегать будешь за ней просто расставания, хотела тебя тем самым прогнать, ноты оказался не таким слабым, как она думала. Вот и весь ответ.