Все, кто знает о футболе всё! Люди, объясните мне, что такое офсайт? Я до сих пор не могу понять...

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
это когда игрок нападающей команды находится во время получения мяча от партнера ближе всех к воротам противника, опережая игроков защищающей команды. Офсайт не считается если во время получения он находится на одной линии с защитниками, если мяч выкинут руками из аута, если мяч к игроку попал от игрока защищающей команды.
Остальные ответы
Серов Я. В. Гуру (2892) 15 лет назад
Если в момент паса, какой-нибудь игрок атакующей команды находится к вражеским воротам ближе, чем последний защитник, то это оффсайд
Merry_Mary Мастер (2007) 15 лет назад
Например аршавин бежит к воротам динамо (например) и даёт пас погребняку, а колодин (из динамо) стоит к своим воротам дальше чем погребняк... вот как-то так...
Алексей Филимонов Знаток (460) 15 лет назад
Это то куда наши нападающие постоянно залазиют!!!!