КОШКА грызет кожаный ремень, почти съесть пытается!! Это вообще нормально???! И главное одергиваю, а ей пофиг!!

Ника Гуза Знаток (440), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Шумова Мудрец (10663) 9 лет назад
это нормально. коте развлекается. ну, и, запах кожи привлекает. Мой щенок вообще сожрал новые козловые ботинки ребенка
Ника ГузаЗнаток (440) 9 лет назад
а, то есть получается, это тоже самое что собака там тапки грызет?
Елена Шумова Мудрец (10663) вроде того. кошке нужны игрушки, особенно молоденьким. вот она и нашла .
Остальные ответы
Хочу Спросить Ученик (190) 9 лет назад
Скорее убегай! она мутирует в пантеру!!!
Ника ГузаЗнаток (440) 9 лет назад
:DDDD
палычЬ Оракул (83221) 9 лет назад
кОрмите нормально? тогда примите условия игры
Ника ГузаЗнаток (440) 9 лет назад
да, хорошо)) не жалуется)
Лариса Крюкова Знаток (432) 9 лет назад
это нормально. у меня тоже кошка всё грызет
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (283769) 9 лет назад
А что вы хотите - хищник же! Предложите сырого мяса, вместо сухой крашеной кожи.
Elena_Aleksa Профи (756) 9 лет назад
Попробуйте припугнуть её этим ремнем
Людмила Тихонова Профи (691) 9 лет назад
Кот тоже грызет, а была кошка. которая все шерстяные носки и варежки изгрызла, затащит под диван и грызет!