уменя нет денег я в депрессии и вчера потеряла работу что делать///

Наталья Быковская Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Метелёв Гуру (4165) 8 лет назад
у меня тоже всё хреново, хоть в петлю лезь!
яМыслитель (7382) 8 лет назад
Работать нужно
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113310) 8 лет назад
Поискать новую работу.
Антон МетелёвГуру (4165) 8 лет назад
под работой стоит понимать нормальную работу, а не ту что втюхивают нам, когда одних просят разносить продукцию за ноль рублей и ноль копеек, которая никому не нужна, а другие требуют, чтобы ты работал не по 8 часов в день, а по 14 в пятидневку, не считая обязательных вызовов в выходной день. Чтобы найти нормальную работу, надо адские усилия приложить, я это на собственном опыте убедился
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 8 лет назад
Войдите в поиск "Работа". Вы прекрасно освоили компьютер и интернет, какая для вас может быть депрессия?!
kseniya dosadina Ученик (123) 8 лет назад
расслабится выпить чай или кофе подумать что вы делаете лучше всего и найти работу. а деньги прийдут сами
Наталья БыковскаяУченик (111) 8 лет назад
у меня появился страх
Антон Метелёв Гуру (4165) ваш страх вполне естественен, вам же не всё равно, верно?
Олег Мыслитель (9555) 8 лет назад
у меня то же самое. и я не нашел выход. Спасибо нашему В. В гаду.
Антон МетелёвГуру (4165) 8 лет назад
в СССР была статья за тунеядство, по которой привлекали ленивых. Статью слава Богу отменили. Надо нарисовать такую же статью для работодателей, за то что ограничивают людей в труде. И отпустить время для закрытия вакансий: максимум 1 месяц, если более то штрафовать и штрафовать жестко, вплоть до закрытия фирмы. Если вакансий от 2 до 20 то дать время на закрытие вакансий до 2 месяцев, если не успел то огромный штраф. Если вакансий от 20 до 200 то дать время не более 3 месяцев. Если вакансий более 200 то дать время на их закрытие максимум до 4 месяцев, а если не успеет то штрафануть на сумму не менее 10 млн. рублей, либо прекрыть всю организацию. С такими поправками в Трудовом кодексе и при исполнении закона глядишь безработица рухнет до 1%. либо число безработных сократиться в разы
Наталья БыковскаяУченик (111) 8 лет назад
кто такой В
яМыслитель (7382) 8 лет назад
Смотря, что искали. Работа есть
marg12 Оракул (54127) 8 лет назад
идти на биржу труда
Источник: marg12.umi.ru
Антон МетелёвГуру (4165) 8 лет назад
можно, но лучше самим пытаться искать, так как на бирже ничего дельного не дадут. Я не знаю как у кого, но мне хороших предложений о вакансиях почти не давали там
Антон Дёмин Оракул (88797) 8 лет назад
Не нервничайте, ищите выход из ситуации.
Евгений Власов Мыслитель (8325) 8 лет назад
Наталья! Я Вам дам простое упражнение, только сделайте его обязательно и ответственно! Возьмите лист бумаги и напишите 20 положительных качеств того, что Вас уволили. А если решите зарабатывать в интернете напишите мне в личку и все обсудим в скайпе.
Наталья БыковскаяУченик (111) 8 лет назад
я не могу пользоваться скайпом но хочу зарабатывать в интернете как с вами связаться
Наталья БыковскаяУченик (111) 8 лет назад
где вас найти
Евгений Власов Мыслитель (8325) Я написал Вам в письме. Посмотрите почту. Письмо от Евгения Власова.
mandarinМыслитель (5922) 8 лет назад
Вербование в сетевой маркетинг людей которые и так в тяжелой ситуации, очень разумно с вашей стороны.
А ваше упражнение это промывка мозгов перед вербовкой, секта.
Евгений Власов Мыслитель (8325) Предлагайте какие-то решения а не критикуйте мой действия, это выдает в вас козла
mandarin Мыслитель (5922) 8 лет назад
Не впадайте в панику, просто ищите другую работу, кто ищет тот найдет.
Не поддавайтесь на вербовщиков в орифлейм и другие сетевые секты, они как игил таких выискивают.
оформление шарами Ученик (70) 8 лет назад
Действительно поищите новую работу))) Или пока в поиске основной работы найдите попутно подработку на пару деньков.
Сибирский Кот Мудрец (15692) 8 лет назад
а чего-тут сделаешь? разве что забухать с горя
Евгений Старт Просветленный (41364) 8 лет назад
Я лично бизнесом занялся, поработав почти год и поняв, что мой начальник тупее меня, а бизнес сразу стал деньги приносить. Но не у всех такие навыки, поэтому вы сами решайте чем вам заниматься.
БазилиО Просветленный (32359) 8 лет назад
Устройся на первую попавшуюся работу.... а там сама увидищь.
Максим Гончаренко Ученик (235) 8 лет назад
Работа всегда есть, хоть и не всегда достойная! С голоду не умрешь! Думай позитивней, значит так было начертано судьбой...
я Мыслитель (7382) 8 лет назад
Работать нужно. меняйте мировосприятие.