Как быстро похудеть?

Елена Селищева Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Шевченко Ученик (153) 8 лет назад
Быстро - это за сколько? Мне кажется, когда быстро худеешь - это вредно, и скорее всего кг сразу вернутся к тебе, через время. Я худела постепенно, купила абонемент в онлайн-фитнес школу Body Lab, купила абонемент в тренажерный зал и запаслась терпением и желанием во что бы то ни стало похудеть! Тренировалась по программе школы, соблюдала их меню, консультировалась с кураторами постоянно и только упорной работой и соблюдением всех правил смогла похудеть. В первые недели - да, быстро худеешь, но чтобы закрепить результат надо заниматься спорт как минимум три месяца, а питаться всегда правильно. Меня в бодилаб научили, как правильно питаться и при этом вкусно есть и не голодать, и как правильно тренироваться, чтобы жир уходил, а тело было красивым! Так что тебе тоже рекомендую - обратись к профессионалам - самое простое онлайн школа, а быстро худеть - это неэффективно и вредно!
Остальные ответы
Катюнька=* Мыслитель (8832) 8 лет назад
Никак, тупо меньше жрать: жирного, сладкого, мучного и все то что считается вредно
Алексей П Просветленный (22599) 8 лет назад
Ешь, и жри поменьше, а всякие добавки ерунда
Мурзик Мастер (2425) 8 лет назад
Понятно - реклама шоколадки
Такая Я Гуру (3171) 8 лет назад
Меньше есть вредного, больше полезно.
Голодать нельзя, монодиетами увлекаться нельзя, иначе организм все будет в накопление отправлять!
Разлюбить возможно всё Просветленный (22848) 8 лет назад
Ну перестаешь есть, переходишь на соки и кефирчик и всё.
Алексей Румянцев Профи (574) 8 лет назад
Различные пробежки в помощь
жендос Ученик (96) 8 лет назад
Зачем себя в чём то ограничивать если есть парень пусть он принимает тебя такое какой ты есть.
влада вундеркинд Ученик (113) 8 лет назад
чтобы похудеть нужно питаться молоколорильными продуктами
Бейби Тейп Знаток (378) 8 лет назад
Поср... Покакать больше)
вера перевезенцева Ученик (130) 8 лет назад
исключи мучное и крахмалосодержащие продукты побольше пеших прогулок хороший фитнес- тренер (грамотный!!!) пресс приседания велосипед плавание - через пару недель увидешь результат.
В*А*Л*Е*Н*Т*И*Н *К*А Просветленный (45297) 8 лет назад
Быстро не получится.
набирали вес сколько времени ?
Вот столько и худеть будете, но уже менее приятно.

как похудеть уже все знают.

СОКРАТИТЬ ПРИЁМ ПИЩИ И ДЕЛАТЬ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
два дня на огурцах, минус 2-3 кг
Мария Кержакова Ученик (182) 8 лет назад
Быстро похудеешь = быстро наберешь опять.
Елена Ученик (120) 8 лет назад
Если хорошая сила воли, то можно день на воде... Но это очень жестокий способ