Состоится в понедельник операция? Как будет чувствовать пациентка? Быстро пойдет на поправку? Людмила (05.03.1939)

Зимняя сказка Мыслитель (5029), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Тайга Знаток (392) 8 лет назад
Операция пройдет успешно, все будет благополучно. Я так поняла, что она не внезапная, всего скорее плановая. всего скорее операцию ждали какое-то время Несмотря на сложность операции все пройдет успешно. карты выпали хорошие. Напишите потом что и как, хорошо?
Остальные ответы
+ Знаток (488) 8 лет назад
В Церковь сходите, свечку поставьте, помолитесь. А пути сатанинские до хорошего не доведут.
Некто Профи (689) 8 лет назад
к Матроне сходи и свечку поставь или в список запиши, кого хочешь чтоб жил хорошо
sUnset man Искусственный Интеллект (981337) 8 лет назад
очень быстро поправится бог даст. здоровья ей и успехов
Валерия Литвинова Знаток (436) 8 лет назад
Возможно, пока просто не время.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Не волнуйтесь, доверьтесь врачам и всё узнаете !