Aser не тянет танки

алексей карпов Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Купил ноутбук aser aspire vn 7 характеристики i7 озу 12г видюха G Force 860m 4гига все бы хорошо только вот при запуске знаменитой "картошечки"world of tanks он начинает реветь тррррр где то внутри, затем рёв прекращается и он виснет напрочь, пока не перезагрузишь с кнопки, хотя gta 5 играет нормально без нареканий, ноутбук новый 2х недельный что может быть? и как с этим бороться? HELP MI нервы на грани срыва
Дополнен 8 лет назад
Да к драйвера в порядке может винда 10 не хочет работать???
Лучший ответ
staiki Гуру (4201) 8 лет назад
Куллер на процессоре видать разрывается. У меня тоже асер но параметры намного меньше и танки работают без проблем на вин 10 х64. Всё-таки склоняюсь или говносборка какая или что-то с драйверами.
Остальные ответы
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) 8 лет назад
думаю что проблема или с драйверами или с флеш, тянуть однозначно должен, ищите проблему в программном обеспечении
алексей карповУченик (100) 8 лет назад
Драйвера в поряде, что ещё может быть
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) директХ какой стоит?
Liru Искусственный Интеллект (116016) 8 лет назад
Градусники посмотри все-таки. Вдруг ему жарко.
алексей карповУченик (100) 8 лет назад
Да нормально он даже не греется, и драйвера в поряде
ААА Ученик (123) 8 лет назад
Запусти значок танков правой кнопкой мыши - и нажми "исправить проблемы несовместимости", как-то так оно называется.