Почему маленькие ростом женщины, более популярны, чем высокие?

Щавель Мудрец (18997), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49502) 8 лет назад
Маленькие кошечки меньше мяска кушают...)
Остальные ответы
Александр Николаев Просветленный (39242) 8 лет назад
плотнее налезают
ПушечкаОракул (91208) 8 лет назад
Неправда.
Александр Николаев Просветленный (39242) ну бывают и кастрюльки, если ножки короткие))
Спектор Мудрец (16719) 8 лет назад
Потому что мужчины в большинстве своём не могут похвастаться своим ростом:)
純一郎Оракул (92098) 8 лет назад
средний рост мужчины в России 175-178 см. То, что вы кончаете от 2м. великанов не говорит, что мужчины не могут хвастаться ростом
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346067) 8 лет назад
с маленькими даже скромняга себя ощущает гигантом))))
ЩавельМудрец (18997) 8 лет назад
хехехе)))
zuzik Мастер (1339) 8 лет назад
Большие плохо смотрятся.
Miron Просветленный (27245) 8 лет назад
маленькая собачка- до старости щенок.
тамара колыханова Оракул (66677) 8 лет назад
Не более популярные, а всем подходят.
Этим ширпотреб отличается от эксклюзива.
KoRaМудрец (18216) 8 лет назад
Это вы о людях так?
純一郎Оракул (92098) 8 лет назад
эксклюзив?? Это вы о жирафах с сиськами?
lulu Профи (743) 8 лет назад
маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы. Но это чушь, высокие длинноногие девушки - это так красиво!
純一郎Оракул (92098) 8 лет назад
красиво, когда всё в гармонии. Если она высокая и длинноногая, а рожей страшная или жирная бабища. Это не красиво, а омерзительно
Ветер Оракул (92390) 8 лет назад
высокой можно стать, надев каблуки. а вот уменьшиться нельзя)
Олег Алеферов Гуру (3392) 8 лет назад
Низкожопки.. да они всюду..)) Высоких с ногами от попы.. так мало осталось))))