какими инструментами сейчас пользуются риэлтеры

Владислав Капанов Мастер (1672), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте подскажите кто в теме, какие доски объявлений используют сейчас риэлтеры, куда все переметнулись ? (в связи с последними изменениями на АВИТО - стало платно, объявления некуда давать, я имею ввиду раскрученный сайт, а то имея 50-60 объектов не хочется да и не целесообразно 15-18 т. р. выкладывать в воздух ) Если кто то занимается или в теме подскажите .
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
вот вот, теперь частных маклеров станет меньше, т. к. только кампании потянут рекламу
Владислав КапановМастер (1672) 8 лет назад
если в компании 5 человек и у каждого по 20 объявлений, не думаю что на это пойдут...
Боачев Игорь Искусственный Интеллект (143865) 5 человек, это работа как частника, и чаще всего это не агентство
ваш персональный консультантМудрец (12074) 8 лет назад
Игорь, рекламные кАмпании имеют отличия деятельности кОмпаний, которые работают в сфере недвижимости.
Боачев Игорь Искусственный Интеллект (143865) имеется ввиду только операции с недвижкой
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 8 лет назад
Как и раньше - клофелином, реже- бейсбольной битой...
Кот Бегемот Просветленный (24413) 8 лет назад
в циане всегда платно было например. вы хотите условно говоря "воспользоваться нахаляву моей помощью и денег на этом заработать? а куй! я долю хочу и гарантирую вам аудиторию) " - вот такая позиция.
Владислав КапановМастер (1672) 8 лет назад
Без проблем готов делиться от сделки . Каков процент?
Владислав КапановМастер (1672) 8 лет назад
А я понял... невнимательно прочитал извиняюсь
Кот Бегемот Просветленный (24413) кризис, все подорожало и многие услуги стали платными
Владислав КапановМастер (1672) 8 лет назад
полагаю в связи с этим будет процветать бизнес по средствам сарафанного радио, ну типа расклейка объявлений на остановках и прочее подобное
МИР ДРУЖБА Мастер (1226) 8 лет назад
Вознаграждение наши риелторы дерут 100000 за сделку. Расклеили по городу . обьявления форпост фото выложили . сразу на другой день приводят подставных покупателей-они фукают -показывают дефекты квартиры и уходят. потом через три дня еще покупателей липовых. Идет обработка продавца . что квартира зависает.. нужно ценник снизить. Приводит по военной ипотеке, предварительный договор не составлен и сдают копии твоих документов в банк. Еще не говорят. что военная ипотека. Приходит оценщик и потом выясняю Банк одобрил ипотеку. что документы послали в москву. Уточняю у мененжера банка порядок расчета, все обьяснил. Но это работа риэлтора. Не связывайтесь с ними. Эту работу Вы можете сами сделать.
Евгений Знаток (462) 8 лет назад
создать и развивать свой сайт по аренде квартир. вот пример http://sdam-piter.ru/