Какие последствия и чем опасен ОАГА во время беременности?

Камалова Севина Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Нахожусь на 24 недели беременности, в обменной карте постоянно пишут ОАГА. Скажите, насколько это опасно для малыша и матери? Какие последствия?
Голосование за лучший ответ
Муся Ленинградская Оракул (89425) 9 лет назад
осложнённый акушерско-гинекологический анамнез.
Это всё равно что "болел в детстве" и "есть много больных в родне"
повлиять это никак не может, это просто напоминалка о том, что к вам надо отнестись внимательнее.