При поступлении в магистратуру имеют значение оценки бакалавриата?
При поступлении в магистратуру, после бакалавриата, Вы будете сдавать вступительные экзамены. Вот эти оценки и будут иметь значение при конкурсном отборе.
Конечно, если у двух претендентов на место будут одинаковые баллы, то оценки диплома могут сыграть свою роль.
В случае если у одного из абитуриентов оценки в дипломе значительно выше, предпочтение отдадут ему.
Еще значение будут иметь отличные оценки (красный диплом), если и магистратура будет на отлично. Есть правило, если бакалаврский диплом синий, магистерский красным не будет, даже если все оценки полученные в магистратуре пятерки.