А откуда в Вас все еще вера в людей и любовь?)

Melody Просветленный (31379), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
после всех разочарований...
Дополнен 8 лет назад
Спасибо большое за Ваши замечательные ответы!)
Всем Доброго и Светлого дня!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Sam Snow Мудрец (12921) 8 лет назад
Оттуда, что другой более адекватной веры нету.
Руслан Сапронов Знаток (462) 8 лет назад
Я не отношусь к ним) Любовь и вера обьяснаються научно ) если знаешь как это устроино и что это просто химическая реакция мозга то все миняеться на корню)
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 8 лет назад
А у меня нема разочарований)
MelodyПросветленный (31379) 8 лет назад
Вот как не разочаровываться, Аннет?) Ведь всяко были потери, ошибки в людях, предательства..
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) А мне все это помогло выжить, сделать свой круг общения приятным, по- максимуму исключить негатив, радоваться каждой минуте и НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ. К тому же мне помогал юмор. Без него никуда. Все эти взлеты, падения, ошибки-важная часть нашей с тобой жизни. И поверь мне на слово, вокруг очень много интересного и более важного, ради чего непременно хочется жить)
исследователь Просветленный (30543) 8 лет назад
Как только деньги стали мерилом всей жизни так вера и пропала!!!!
Эльга Искусственный Интеллект (453006) 8 лет назад
Люди подобны мне (Бога не трогаем), следовательно, не все потеряно)
cоntra spem spero Гуру (3560) 8 лет назад
Не знаю даже..
Ответчик выше прав..
Душа такая..
Родители постарались на славу!))
какой еще ДЖОН с ума посходили Просветленный (23657) 8 лет назад
Мое разочарование прошло без потерь ...потеря веры - это скорее плюс)
Вий Мыслитель (6448) 8 лет назад
ну как же...

в людей потому что их глупость порой забавляет, да и люди всегда веселят некоторыми своими поступками...

в любовь, потому что если во мне её нет то это не значит, что это чувство не помогло кому то... да и хочется верить что всё таки существует ещё хоть что то хорошее... что не весь мир прогнил ещё...
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 8 лет назад
разочарования то были, но все же приятного больше было. верю людям, потому что хочу что бы и мне верили
BenZion Просветленный (30400) 8 лет назад
Надежда умирает последней вместе с самим человеком. Нужно надеяться и верить!
Айоланта Просветленный (42211) 8 лет назад
Верить людям, это сродни прогулке по минному полю.
Jumberi BerishviliМыслитель (6271) 8 лет назад
Гуляет сапёр. Вот так будет точно.
Айоланта Просветленный (42211) Точно да не точно.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150807) 8 лет назад
Потому что вера в любовь и людей как раз и приходит после стольких разочарований.
AD Просветленный (40339) 8 лет назад
Люблю весь мир, даже такой, несовершенный, он прекрасен. Сильнее любви чувства нет. Она победит все.
Злой Высший разум (11749891) 8 лет назад
Сам удивляюсь, наверно душа у меня такая..
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 8 лет назад
Потому что верю в них:) и знаю что они могут быть добрыми и умеют тоже любить :3позитива