Уважаемые! А где седьмое небо????

о.Сергий Просветленный (21311), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как долететь туда????
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
ты ж там чего то про луну писал.. . вот когда полетишь, мимо пролетать будешь седьмое небо)) ) И вообще ты сегодня какой то звездный)))
Остальные ответы
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Под ногами у счастливых и хороших людей, как ВЫ!!!!
Светлая Мыслитель (9701) 15 лет назад
мне отвечали, что оно или в душе или нету его вообще...)))
Наська :) Мастер (1512) 15 лет назад
у каждого человека есть одно крыло, и только обнявшись со своим (ей) любимым (любимой) , люди могут летать, и долетать до седьмого неба!!!!
Шолпана Мыслитель (6651) 15 лет назад
влюбиться вам надо, и путь к седьмому небу и искать не надо будет....:)
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
Все таки оно в душе. (а лучше всего состояние полета на 7 небо.)