что сейчас лучше всего продается ?

Владислав Капанов Мастер (1672), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41361) 8 лет назад
1. Продается больше всего дешевый товар - на нем больше всего людей банкротятся и закрывают свой бизнес.
2. Меньше всего продается дорогой товар - но на нем больше всего зарабатывают денег и меньше работают, потому что операционки минимум.

Так же важно:
1. Найти поставщика, чтобы ты мог по минимальной цене на рынке продавать товар и у тебя от этой минималки еще была бы маржа 10-30%, тогда оборот будет хороший.
2. Высокая конверсия твоей торговой площади (будь то магазин или интернет-магазин).
3. Окупаемый рекламный трафик, который стоит не больше, чем маржа от заказа.
4. Нормальный продавец.

Вот и все. А так тут нюансов куча, я 18 лет в торговле.
Остальные ответы
аня прохорова Профи (844) 8 лет назад
Ёлки, новогоднии игрушки, подарики и ЕДА!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) 8 лет назад
крупнокалиберные пулемёты, миномёты, безоткатные орудия, гранатомёты и боекомплекты к ним же