Ищу старый ужастик про умершего маньяка который после смерти продолжает убивать людей.

Вася Зайцев Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Помогите вспомнить название ужастика в стиле "Электрошока" В начале фильма мать с мелким сыном ходит по магазину а за ними следует мужик. Потом те уезжают на авто, а маньяк за ними. В автопогони он вылетает в кювет и погибает. А душа вселяется в электричество.. путешествует по кабелям от дома к дому. Помню как в одном доме он с помощью микроволновки убил пожилого мужика (у того на лице волдыри стали расти)
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192160) 8 лет назад
«Призрак в машине» / Ghost in the Machine (1993)
Вася ЗайцевЗнаток (299) 8 лет назад
Спасибо. Самое забавное, там играет крис малке.. а с его участием смотрел скрытого врага.. жаль не додумался фильмографию изучить
Inspiration Высший разум (192160) Всякое бывает) Рад помочь