К чему сниться красная река, чистая, прозрачная, но красного цвета. Видела сквозь воду белый песок.

Зуля Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Два берега, с одной стороны очень высокий обрыв, с другой обычный берег, на котором стою я, и вода красного цвета сквозь воду видно белоснежный песок, во сне подумала, что это соль, т. к. Крупный и белый песок
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894091) 8 лет назад
Проблемы в личных отношениях
Остальные ответы
♥*~ Миледи ~*♥ Профи (802) 8 лет назад
Река во сне символизирует поток явлений, событий. Течение жизни человека.

Красная река снится к большой и взаимной любви!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (200135) 8 лет назад
Вы хотите чего-то достичь (берег), но не знаете, как решиться (стою на берегу). Процесс (река) тревожен - есть опасения (красный цвет - опасно), но есть и надежды (река чистая, прозрачная). Опора (как песок) иллюзорна (песок или соль). Красиво, но опасно.