Вам приходилось разводится с женой по своей инициативе?

руся Мастер (1020), закрыт 8 лет назад
Если да, сложно ли живя много лет вместе, решаться на такой шаг? и какова жизнь после развода лучше или хуже стала?
Лучший ответ
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 8 лет назад
С первой развелся без малейших колебаний: просто вышвырнул ее из квартиры и ее шмотки полетели ей вслед. Решиться было нелегко, но надо. А со второй... поглядим, как там.
Остальные ответы
~ ОКО ~ Мыслитель (8188) 8 лет назад
Нету ещё жены.
русяМастер (1020) 8 лет назад
Повезло в какой-то степени
Не будить Оракул (79248) 8 лет назад
Да и появилось такое необыкновенное ощущение легкости и свободы, что трудно передать словами. Жизнь однозначно стала лучше, но тут я встретил другую женщину....:)
Игорь Елкин Просветленный (49550) 8 лет назад
Ушёл и разговаривать не стал, кроме, как о времени подачи заявления на развод. Лет 20 после развода, кроме слова "ссука" ничего и сказать не мог.