здравствуйте я хочу чтобы у меня в фотографии было преимущество перед пердунами что мне делать за ранее спс

1 2 Ученик (31), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rex Zombie Мудрец (17938) 8 лет назад
Ты обкуренный что-ли? Задайте вопрос нормально как положено, какие Пердуны какие фото ?
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
Чтобы пердёжь на фото был виден чтоли?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
Легко!!! Через 20 лет ты запросто перепердишь кого угодно.

...

Главное, бро, это регулярная тренировка и гороховая диета.
пжлст.
Sanek841 Просветленный (47995) 8 лет назад
Хорошая аппаратура, прямые руки, голова на плечах и несколько лет упорной практики, тогда будешь круче всех
Фотостудия Блик Оракул (55674) 8 лет назад
У засранцев перед пердунами и так преимущество!
Их проводить быстрее нужно!
dulinn Просветленный (40061) 8 лет назад
Фотография- это не ваше. Лучше заняться изучением правописания.
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 8 лет назад
В первую очередь, нужно купить профессиональную аппаратуру и научиться с ней работать.
Александр Безруков Просветленный (41161) 8 лет назад
Фильтрум, много фильтрума. Поможет. И будет преимущество.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 8 лет назад
Ну, если только обосрёшься. А так, перспективы не вижу.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Для начала запомнить, что "за ранее" нужно писать вместе - ЗАРАНЕЕ.
Потом накопить деньжат на хорошую камеру.
Потом прочитать инструкцию и желательно запомнить её от начала и до конца, тренируй память.
Потом подкопить ещё деньжат на светофильтры, штативы, сумку для камеры, оплату моделей, поиск работы...
Потом обзавестись литературой, где подробно описано- как бороться с пердунами- у них много способов нагадить тебе. Борись.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Побрей на лысо голову - будешь выделяться.