Для чего нужно такое приспособление для меда и принцип его действия? Честно, не знаю ((

Svetlanka Искусственный Интеллект (981451), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
То есть, жидкий мед задерживается в этой спиральке, и его удобнее доставать из тары?
Дополнен 8 лет назад
Всем ответившим огромное спасибо!!!, все поняла! Я мед не особо люблю, но любопытство пересилило!
Лучший ответ
Turntravelguide Знаток (332) 8 лет назад
Это ложка-веретено, ею можно удобно зачерпнуть жидкий мед - он не вытекает и не пачкает все кругом. Ложка опускается в емуость с медом, вращается, набирая мед, а потом ее раскручивают снова над чашкой, например.
Остальные ответы
Foss Foss Ученик (107) 8 лет назад
Картинку в студию, пожалуйста.
==========
Спасибо. Выражу свое мнение, мне кажется, что оно для того, чтобы аккуратнее его собирать?
Ложкой же по-другому собираться будет)
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) 8 лет назад
этим предметом мед накладывают, причем только жидкий. название не знаю.
Ева Романовская Мудрец (19691) 8 лет назад
Этой штукой мед "накручивают" на эти вот выемки в палочке и переносят в другую посуду, на бутерброд))) Еще знаю, что ее нужно готовить только из дерева березы.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234886) 8 лет назад
для накладывания при продаже.. он там стекает красиво по спиралям вместо ложки
Вера Искусственный Интеллект (457278) 8 лет назад
для рекламы - такое веретено макают в мёд и крутят пальцами как бы наматывая мёд на эту штучку - это говорит о подлинности мёда когда он наматывается и струя не рвётся
можно этот трюк проделывать и ложкой но на веретене удобнее для продавца и руки не пачкаются и потери мёда меньше
вобщем продавщицкие понты