Если пойти пути некоторых несогласных и объявить русский народ чернью обзятельно найдутся сочувствующие среди русских?

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mihail mihail Мастер (1391) 15 лет назад
Найдутся. И великое множество. (Кроме как среди ветеранов, но сколько их осталось? )

С 90-х гг. наблюдал неоднократно и повсеместно.
Остальные ответы
Fender Мыслитель (5055) 15 лет назад
Уже нашёлся... Шевчук....
Толерантность в каждый домМудрец (13622) 15 лет назад
я почти о том же =)
Fender Мыслитель (5055) Как я разочарован...Вопрос только в том кто он..Провокатор или мудак
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
так так и происходит.. у кого счас самый высокий рейтинг?.. у Путина.. а он ясно сказал.. что те кто думает что Россия для русских тот идиот.. и что его национальная политика нерусским что бы было хорошо..: -) ))))..
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Сочувствующих чему? Несогласным? Их Бог покарал, так чего им сочувствовать
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Да уж, в семье не без урода. Лучше бы некоторые певцы и спортсмены занимались тем, что умеют делать лучше...
Мин Херц Искусственный Интеллект (232672) 15 лет назад
Русский народ не чернь! Но, любопытное явление! Стоит нашему мудаку сказать, что лично он мудак, так сразу начинает пучить зенки и орать "наших, русских бьют". Это и есть верный признак черни. Нигде и никогда Шевчук не говорил, что русский народ чернь!!
Толерантность в каждый домМудрец (13622) 15 лет назад
я именно Шевчука ввиду не имел....а например Валерею Новодворскую =)