Ну что, сезон гриппа открыт?

Антон Старостин Знаток (349), на голосовании 8 лет назад
Ну что, сезон гриппа открыт? У меня сегодня температура жарит под 39ть. Не знаю, каким лекарством лечиться. Порошков напился уже, но они же только симптомы убирают...
Голосование за лучший ответ
Елизавета Белоус Знаток (390) 8 лет назад
Ой, парашки - это капец! потом только с желудком мучиться будуте. попробуйте мед-лимон может?
Parker Doff Оракул (76443) 8 лет назад
Мне пох.... я прививку сделал
PurpleCat Мастер (1061) 8 лет назад
Как я тебя понимаю...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 8 лет назад
Это-касается, только, тех, кто-наплевал на своё здоровье и не принял-профилактических мер по его защите; это-для привыкших травить себя, химией (лекарственных наркоманов,
вот, даже и средства-советуют).
Сам, например, за последние 13 лет-НИ РАЗУ не болел сезонными заболеваниями, как начал периодически принимать **синий йод**,собственного изготовления, так и-перестал
травить себя аптечной химией.
**Фунт-профилактики, дороже-тонны здоровья**.Думающие-иначе, начинают в такие сезоны-приносить прибыль фармацевтическим компаниям, иногда, превращаясь-в их рабов.
Источник: Личный опыт