почему в КХЛ почти у всех клубов вратари иностранцы наши что стоять разучились

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Spelyfrukt Мудрец (18005) 15 лет назад
Мало внимания уделялось вратарской линии в 90-ые годы. В результате имеем то, что имеем.
А в настоящее время почти у всех ведущих команд КХЛ в воротах стоят "иностранные ветераны". Сейчас можно сказать, что вратарская школа вышла из кризиса. Но нашим мальчишкам тяжело конкурировать с легионерами за место в основе. Так что не всё так просто.
Возможно лет через семь российских вратарей станет поболее...
Остальные ответы
Сергевна Мыслитель (5291) 15 лет назад
да школу нашу просрали, вот и приходится по сусекам скрести
Vitaliy Ученик (132) 15 лет назад
наши могут только лежать
Leo Просветленный (39346) 15 лет назад
Эту проблему надо было затронуть ещё года 3 назад, ну руководству РХЛ по барабану. А столько много в России талантов. Только вкладывай в них силы и материал. Это ж так просто, и не надо будет такие Мега контракты заключать с лигионерами.
Медет Мыслитель (5481) 15 лет назад
Колесник, Еремеев - пока тока они держит марку