При загрузке компьютера на стадии приветствия вырубается монитор выскакивает энергосберегающий режим, монитор работает т

Нурлан Хамзин Профи (891), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адиль Профи (974) 15 лет назад
прочисти кулер на процессоре
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Долгое переключение режимов при загрузке? А монитор долго ждёт стабильного сигнала? Если потом работает - то всё в порядке.
Дмитрий ХХХ Ученик (241) 15 лет назад
У меня такое было. Я решил проблему с переустановкой драйвера видеокарты. Загрузи комп в безопасном режиме и удали драйвер видокарты. А потом зайди на офсайт своей видео и скачай новый.
Евгений Горбунов Мастер (1268) 15 лет назад
Вариантов два:
1) Перегрелся комп
2) Установленные частота и разрешение не поддерживаются монитором