Что ждет женщину в декабре?? Какие события, изменения в жизни? фото

Зимняя сказка Мыслитель (5029), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 8 лет назад
Много позитива, известие от мужчины, новые надежды на будущее.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 8 лет назад
Нормальная дама. Комплексовать только не надо. Реально смотрит на вещи, себялюбием не страдает. Если вокруг неё будут люди коим нужна помощь в уборке, готовке и помощи с детьми-ей всего будет хватать ...
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
идёт осуществление планов и всего задуманного.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Ваша сила-это вера и мудрость. Вам откроются многие тайны. главное действуйте без суеты
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Здравствуйте в ближайшее время будет знакомство с интересным мужчиной, закрутиться роман любовный
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
У вас в личной жизни будет всё совершенно по новому.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Появится человек на которого вы сможете положиться в любую минуту. Он принесёт для вас счастье и любовь
Наталия Оракул (53852) 8 лет назад
аня-если они те наврали и я тя тут увижу опять ноющей-то приду и всех постреляю.
-----------Гуру (3665) 8 лет назад
думаетеврут? убедительно же все говорят
-----------Гуру (3665) 8 лет назад
мне тоже кажется, что у автора все нормально будет
Наталия Оракул (53852) а куда она терь денется)) у её из вариантов либо хорошо-либо всю жизнь вопросы на гмг спрашивать..))
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
получите известие от кого то из прошлого. Известие будет хорошим
///// Гуру (4436) 8 лет назад
Аня, предсказать ничего не могу- Но желаю, чтобы все мечты и планы осуществились
Serzh Southampton Высший разум (262577) 8 лет назад
Всё идёт как идёт. Я вот тут подумал: как Вам по ушам ездить любят многие... неужели надеются, что они Вас разведут?
Надежда ЯблоковаГений (56027) 8 лет назад
они надеются, что многих разведут))))))
Serzh Southampton Высший разум (262577) )))
Виктория Белова Профи (513) 8 лет назад
будет много эмоций, слез из-за напрасного ожидания. по итогу чувство покинутости, одиночества. перемен не увидела. тяжкий месяц вижу. не из-за внешних событий, нет, а именно ваше внутренне чувство будет плохим. внешне месяц бедный на события
Мурка Мыслитель (5847) 8 лет назад
в декабре ничего нового -мечты, ожидания, но и это не плохо, хоть есть на что надеяться и есть чего ждать
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
все новости декабря связаны с работой
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Подготовка к новогодним праздникам, покупка подарков.
.