Может быть парень быстро разлюбить девушку? Если по настоящему ее любил.. И сразу же на другую переключиться за один день

Варвара Зайцева Знаток (267), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ветер Оракул (92390) 8 лет назад
нет. либо он врал, что любил. либо врет, что разлюбил
Остальные ответы
anton gavr Мастер (1784) 8 лет назад
эт ты хуем любил значит
Gym Gym Мастер (2250) 8 лет назад
Пфф, п*здабол!!!))))) Как можно говорить в этой ситуации по-настоящему? Вам самой не смешно? Ну вот серьезно. Цирк.
Варвара Зайцева Знаток (267) 8 лет назад
Представь себе не смешно
Gym Gym Мастер (2250) ))))) Мы на "Ты" не переходили еще. ))))) Ну и вообще, какая тут любовь? Если он по-настоящему любил, как разлюбить то мог? Глупо.
Кирилл Ситнов Профи (969) 8 лет назад
Не мог... Скорее всего это уже давно начиналось, а ты только щас узнала
Манюня ... Знаток (495) 8 лет назад
Эх Варвара, Варвара....
Варвара Зайцева Знаток (267) 8 лет назад
А что то не так?
Манюня ... Знаток (495) Да все так...
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 8 лет назад
иногда переключаются специально, чтобы забыть. все зависит от ситуации
Мила Мыслитель (6636) 8 лет назад
Мужчины редко от женщины уходят в некуда. Обычно к другой женщине. Значит он не резко переключился. А делал это постепенно, пока ты не замечала
Алексей Искусственный Интеллект (116813) 8 лет назад
Не можешь определиться праздновать или локти кусать? ))) Разлюбить может, но сходу полюбить снова - это вряд ли... так чисто временно для забвения да секса.
Sky-Fish Профи (999) 8 лет назад
Эх, вот думаю ровно над тем же (Та же история (