Что за люди в нашем веке? даже протроллить нормально не могут..

Альфа Хищник Оракул (87720), закрыт 8 лет назад
Были же люди, не то что нынешнее племя. Когда то от поступи людей дрожала вся Азия и падали стены древнего Иерихона. Чингизхан не заводил каких-то собачек вроде догов.. у него было 3 снежных барса и отдельная для них юрта. Иной масштаб мышления был у людей. И были не разукрашенные мымры а были боевые подруги и пели "десятый наш десантный батальон" и в тылах у ста тысячных армий устраивали диверсии. А сейчас даже протроллить нормально не могут. Иногда мне кажется, что 90% населения планеты в наше время - умственно отсталые. Так что за люди то в нашем веке?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 8 лет назад
Да, были люди в наше время -
Могучее, лихое племя!
Не знали интернет.

Зато вели себя прилично,
Соображали на "отлично".
Теперь таких уж нет....
***
А если серьёзно, то ничего удивительного. По мере прохождения фаз своего развития все народы из завоевателей и созидателей превращаются в иждивенцев и саморазрушителей. Вспомните любую империю. Чем она заканчивала? Вот и нынче ждём не дождёмся варваров.... Впрочем, они уже нарисовались в виде "беженцев", но скоро, похоже, превратятся в хозяев....
Источник: исторические закономерности...
Остальные ответы
siprei_DV Оракул (80786) 8 лет назад
Как ты могла подумать такое? Ты, жена моя, мать моих детей! О, горе мне!
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 8 лет назад
Ты байки про Чингисхана не рассказывай здесь, чурка по жизни он был грязный и жестокий
Лем Оракул (88011) 8 лет назад
Диванный синдром если что .
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 8 лет назад
Все "под колпаком",все подсчитаны и взвешены
untitled untitled Мыслитель (9830) 8 лет назад
А это что, важно?
Альфа ХищникОракул (87720) 8 лет назад
Грустно капошиться в столь малом прорубе.. я могу все расплескать вместе с ее обитателями)))
попробуй просто поработать (на пользу окружающих и себя любимого конечно ))и желательно физически-
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 8 лет назад
если бы твои слова были правдой ты сейчас копал траншею под Урюпинском а не здесь писал)))
Альфа ХищникОракул (87720) 8 лет назад
у меня обеденный перерыв))
Арина Легова Просветленный (45427) 8 лет назад
Это точно, какая-то деградация.
Протроллить тоже надо уметь...
Александра Лобанова Профи (642) 8 лет назад
В наше время не люди, а х.. й на блюде.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) 8 лет назад
Так показал бы мастер-класс по троллению. А мы бы все восхитились и переняли сии великие знания и опыт
Еnigma Мудрец (13971) 8 лет назад
У каждого поколения есть причины сетовать на свое время и потому, что благословенных времен у истории не бывает, и потому, что благословенными чаще всего кажутся чужие времена. В переломные периоды особенно обостряется массовое чувство обделенности, а вместе с ним — и тоска о “золотых веках”, в которых посчастливилось жить предшественникам. Последние, между тем, вовсе и не подозревали, что им несказанно повезло и что они станут объектами зависти для потомков. Как раз наоборот — завидовали грядущим поколениям.
игорь кабановПросветленный (21001) 8 лет назад
у каждого мгновенья свой резон... р рождественский
Анталия Просветленный (31554) 8 лет назад
Вот, с троллями у нас в обществе поный комплект. Куда ни обратишься, ничего не добьёшься, но все нервы и силы вытроллят
Codename 47 Мыслитель (9915) 8 лет назад
Весь прикол в том что чел пишет о себе, но при этом считает себя лучше .Типичный дегенерат по факту .Время другое, другие обстоятельства, другие условия для развития человека .Умные люди которые решают судьбу человечества с вероятностью 100% не сидят на подобных ресурсах .И что бы ты знал прогресс = деградация человека .
Алиса Лозовская Знаток (311) 8 лет назад
Это была Эпоха без Интернета!! Посмотри в монитор, тут тебе и война мировая - знаменитые world of tanks (Сколько "танчики" разрушили семей? и сколько принесли прибыли разработчикам?) И какие хочешь исторические игры, В интернете любой Король и завоеватель мира! НО! Те самые Чингизханы, только уже нашего времени, в данный момент заколачивают состояние и меняют мир с помощью интернета. Манипулируя людьми на расстоянии в ОГОГО км. Круто, да? А ты говоришь иметь нас некому))
игорь кабанов Просветленный (21001) 8 лет назад
несчастные овечки.... особенно в игиле
Гор Искусственный Интеллект (118398) 8 лет назад
Люди, как люди. Достигли комфорта и расслабились чуток. Неправильно живут и от скуки троллят.