Как избавиться от излишнейпридирчивости к девушкам? Устал быть один..(

Пользователь удален Мастер (2439), на голосовании 15 лет назад
И то то мне не так, то се не этак...я знаю что это ненормально..однако - после первого свидания понимаю что это не мое. Что же делать то...
Голосование за лучший ответ
Pooh Мастер (1197) 15 лет назад
Принимай человека таким, какой он есть. Не пробывал?
Если не получается, значит это действительно не твоё!
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Ищите и обязательно найдете свое, оно точно есть только нужно терпение.. . лучше быть одному чем с кем попало...
Marisha Мудрец (10325) 15 лет назад
Попытайся сделать так: обнаруживая очередной женский недостаток, попытайся найти недостаток в самом себе. Представь что девушку ты раздражаешь именно по этому поводу. Ты и общаться с ней не будешь, если она не примет тебя таким какой ты есть. Просто ищи девушку с подобными недостатками)
Беспечный Ангел Гуру (4581) 15 лет назад
попробуй посмотреть на себя со стороны-так ли ты идеален? а может слишком завышенные требования? а может не там ищешь?
Red Dragon Мудрец (10538) 15 лет назад
поставьте себя на место девушки. или нарисуйте себе то, что хотели бы видеть в ней - и ищите, если получится. идеальных людей не бывает.
Анатолий Кравцов Мастер (1117) 15 лет назад
Засунь свои стереотипы о том, какой должна быть НАСТОЯЩАЯ девушка, куда подальше.. . Принимай ее такой, какая она есть
kokteva@mail.ru Мастер (1215) 15 лет назад
Это не твоя проблема. Просто особенность характера. Тебе, чтобы получать удовольствие от общения с девушкой и не замечать недостатков надо в нее влюбиться. Тогда даже если при тебе она будет ковыряться в носу, ты посчитаешь это милым, смешным и наивным поступком. Я встречала таких парней-ты не уникален.