Где дешевле в Киеве и обл. покупать строй материалы? нахожусь в подвешенном состоянии, подскажите!

DJ_VoK@ Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Оптимальнее всего покупать строй материалы, да и вообще что-либо оптом, по знакомству или по рекомендации хороших друзей. Это дело осуществляется на оптовых складах или вообще на производственных комбинатах желаемого.
А в мегаполисе или в его области - это имеет мало значения.
Источник: рынок есть рынок...
Остальные ответы
Забияка Просветленный (20291) 8 лет назад
а почему вы у нас спрашиваете?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 8 лет назад
В киеве я бы не стал ремонт делать. думаю там будет к весне не хилая заварушка ((
Aeon Stealth Мудрец (13483) 8 лет назад
Дешевле на базах строй материалов, ищите, потратите время, для сыпучих материалов одни, для электрики другие, сантехники третьи...
Daniel Molea Ученик (131) 5 лет назад
все ести
http://строймаг. рф