Можно ли лайкнуть фотку в инсте у бывшей девушки? Чувства остались (

sdcsd sdsds Ученик (21), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виктория Васильева Гуру (3805) 8 лет назад
Если у тебя остались к ней чувства - действуй! Возможно это выйдет взаимно, а возможно и нет. Но главное, ты сделаешь все возможное.
И зачем себя травить, каждый раз заходя на страницу любимых?
дима кузнецовЗнаток (259) 8 лет назад
ну ответ очевиден напомнить лишний раз о себе
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228549) 8 лет назад
а нах ей то пох поверь .и хватить о ней думать .
sdcsd sdsdsУченик (21) 8 лет назад
а вдруг не пох? откуда такая уверенность ?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228549) брат поверь у меня таких ситуаций было больше чем у тебя волос на голове. ну если ты не лысый .и я бросал и меня все всегда одинаково . причем у всех и твой случай не исключение .если надеешся то попробуй .просто комент написать .но если девушка бросает то это всерьез и насовсем .она даже думать не хочет о бывшем
ℬℴℎℴ Профи (928) 8 лет назад
почему она тогда бывшая а не настоящая раз чувства
Слесарь Мыслитель (5005) 8 лет назад
та же фигня, уважай себя хоть чучуть нех унижаться перед ней
Илья Андреев Мыслитель (6045) 8 лет назад
дай ссыль на фотку, а то вдруг чо
Людмила Ким Профи (616) 8 лет назад
Можно конечно, почему бы и нет