мёртвые тоже любят???

Пользователь удален Мастер (2209), на голосовании 15 лет назад
и тоже занимаются сексом?
Голосование за лучший ответ
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
смерть продолжение жизни значит тоже любят)) ) изанимаються сексом)
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
Он будет жить, земной покинув стах!
Там где живёт дыханье на устах....
Светик Профи (617) 15 лет назад
думаю любят, любовь бессмертна, а вот по-поводу секса- большие сомнения!
•°•°ToRi °•°• Знаток (296) 15 лет назад
смерть 2 жизнь люди могут связыватьсяс покойниками
Карамель Сладкая Мастер (1967) 15 лет назад
Думаю что да, мне часто сниться один парень и признается мне в любви, хотя умер 2г назад
Kanojo Ученик (19) 15 лет назад
Всё подвластно любви.
Источник: я сама
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
ужас какой... никогда об этом не слышала.. не может быть..)))))