Почему у меня в полнолуние случаются неприятности с беременностью? Сначала был выкидыш, а теперь случилась угроза6.03.1983

Василиса прекрасная Мыслитель (5983), закрыт 8 лет назад
Просьба ответить только астрологов, так как гадать и просматривать энергетику в беременность нельзя.
Дополнен 8 лет назад
Произошло позавчера в полнолуние
Дополнен 8 лет назад
Время 12.17 дня (+-) Москва
Дополнен 8 лет назад
указала время моего рождения
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184799) 8 лет назад
1. угроза в полнолуние - это однозначно состояние конфликта... если брать эзотерику - то это конфликт с отцом (подсознательный) и с мужем сознательный. И естественно всех этих и других эмоций вам необходимо избегать.
2. питание постарайтесь питаться более натуральной и сбалансированной пищей. Питаться надо по чуть-чуть и часто... переедание - очень плохо сказывается на беременности.
3.ваша космограмма, простите, указывает на вашу крайнюю конфликтность и раздражительность - это и есть причина ваших выкидышей и угроз...
Мой вам совет хотите сберечь ребенка - отключите весь мир и помните - для вашего ребенка (а он уже ребенок) весь мир - это вы.. и какой мир вы ему создадите внутри себя - таким он и вырастет.. то-есть быть ему злым спорщиком или послушным и отзвчивым - решать вам и прямо сейчас!
ОТКЛЮЧИТЕ ВЕСЬ МИР!!!
Это что на счет причин вашей проблемы... теперь лечение - однозначно только гомеопатия. Информацию гуглите сами... читайте положительные отзывы... А негативу -не верьте, ее незаслуженно оболгали корыстные фармацевты - продавать гомеопатию не выгодно!
теперь согласно рецепта - подобрать в условиях форума задача весьма трудна, поэтому тут много будет зависеть от вашей способности наблюдать и мыслить разумно.
вот перечень препаратов и симптомов при которых они применяются в случае угрозы выкидыша.... выберите себе подходящие и принимайте: безопасность гомеопатии гарантирована несколькими поколениями специалистов.

Viburnum -ложные схватки; угрожающий выкидыш; судороги в икрах у беременных. Часто боль начинается в пояснице, распространяется на бедра и матку, возникает давление на низ, заканчивающееся судорогами. Может быть легкое кровотечение.

Gelsem. -угрожающий выкидыш от угнетающих эмоций. Ложные родовые боли во время беременности, судороги в ногах. В моче может быть белок. Больная обыкновенно в сонном состоянии, имеет подергивания в различных частях тела. Острые, режущие боли, которые кажутся идущими прямо сквозь шейку матки и затем вверх. Лицо покрывается румянцем.
Hamam. -угрожающий выкидыш: боли в матке и стенках живота. Ощущение разбитости при движениях.
Helon. -угрожающий и привычный выкидыш. Боли и тяжесть внизу живота; пациентка чувствует свою матку. Пояснично-крестцовые боли, ощущение тяжести в крестце.
Ipecac. -угрожающий выкидыш, когда судорожные боли пронизывают живот слева направо и сопровождаются тошнотой.
Actea. -угрожающий выкидыш, когда стреляющие боли пролетают сквозь живот с одной стороны на другую.
Apis. -на 3-4 месяце с чувством напирания на низ.
Aconit -угрожающий выкидыш вследствие гнева
Cham. -угрожающий выкидыш вследствие страха; боли жестоки и невыносимы, кровотечение темное и обильное.
Ruta -кровотечение во время беременности. Выкидыш чаще на седьмом месяце.
Sabina - угрожающий выкидыш, при этом сильная боль, идущая от поясницы к лобку. Часто на 3-м месяце.
Secale. -продолжительные маточные боли; чаще на третьем месяце.
Sepia -в результате прилива крови к матке.
Trillium -угрожающий выкидыш. Послеродовые кровотечения.
Arnica -угрожающий и привычный выкидыш.

я в любом случае советую принимать Арнику при любом только подозрении на выкидыш, а так же при начале схваток во время и после родов до тех пор пока матка не закроется. а произойдет это (заживление микротравм) весьма быстро при ее помощи.
и Аконит - убирает последствия стреса, простуды...

для любого препарата, укажите разведение 30С
например записываете: Arnica 30С... так и остальные препараты записываете по буквенно и в таком виде подаете фармацевту в гомеопатической специализированной аптеке.

ЗЫ. Избегайте всеми силами различных лекарств, инъекций...
Сохраните себе ребенка здоровым.
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Спасибо за развернутый ответ! По поводу гомеопатии полностью солидарна. Арнику знала только как мазь. Пойду гуглить
Остальные ответы
Tango d'Amour Мудрец (14336) 8 лет назад
В полнолуние идет "обострение".
Особенно чувствительные, например, плохо спят. Дети тоже сильно реагируют на полнолуние.
Но многое и от нашего настроя и мыслей зависит. Вам, беременной, нельзя голову забивать предрассудками и "ожиданием" следующих полнолуний.
Удачи Вам!
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Спасибо за ответ. да я и не думала, просто пришлось обратить внимание
Tango d'Amour Мудрец (14336) это состояние может быть связано с полнолунием, в течение 2-3 дней Я этой ночью просто спать не могла, измучилась. даже не думала, что было перед этим полнолуние. насчет ребеночка в животе: Вы даже не представляете, насколько они чувствительны. Они и после рождения - супер -сенсорные приборчики) Берегите себя и малыша) Будьте здоровы!
Татьяна Оракул (68398) 8 лет назад
причина изменение магнитного поля вероятно вы слишком восприимчивы к этому не более
HLG Гений (81214) 8 лет назад
Возможно у вас вообще есть трудности в карте рождения! с вынашиванием детей и родами, угрозы от вредителей. У меня как то была клиентка, у нее были замершие беременности, когда я её карту увидела, и просчитала, то озвучила ей, что она скоро станет мамой, она очень обрадовалась. У нее в карте как раз были серьезные указания на неблагоприятную беременность, но ничего они с мужем руки не опустили.
Поэтому вам просто нужно уделить внимание этому вопросу, ну и не перегружать свою психику сейчас всякого рода негативной информацией.
La Luna Nera Высший разум (168627) 8 лет назад
Ксюнчик, тогда вообще не буду смотреть карты, тем более Вашего натала тут нет, только космограмма. Я просто скажу свои предположения - полнолуние всегда энергозатратный период, вопрос почему? В идеале человек отдыхает ночью ( когда Луна и Солнце в 1-6 домах) и бодрствует утром и днем когда Солнце в 12-7 домах и Луна в 1-6.Луна не должна быть сильной днем. Можно продолжать но я так еще долго буду идти к цели. Попробую короче. Луна - стабилизатор жидкостей в организме ( кровь, лимфа, вода и пр.) в полнолуние жидкости притягивает в определенные органы, они становятся "полными", в организме человека возникает некоторый дисбаланс - это даже без натальной карты можно прогнозировать, если например человек болен, есть большая вероятность что именно в полнолуние наступить обострение. Это не говорит о том, что стоит опасаться ВСЕХ полнолуний в любом знаке. Скорее всего угроза беременности уже заложена в натальной карте, но это не значит, повторяюсь, что именно в полнолуние что-то может случиться. Скорее всего ( раз оно произошло на оси Близнеца-Стрелец) Вы могла перенервничать или излишне активно двигались, могла быть большая нагрузка на ноги.
Паша Алексеев Высший разум (360817) 8 лет назад
Потому что в полнолуние чаще всего проявляются наши подсознательные программы. Возможно Вам имеет смысл поработать с хорошим психологом и убрать их, прежде чем планировать ребенка.

И лучше сейчас, если есть желание сохранить беременность. А в будущем заблаговременно рассчитывать "безопасные периоды" по гороскопу.

Насчет "гаданий" это такой же миф, как и "родовые проклятия", "венцы безбрачия", "сглазы" и прочая лабуда. Сами по себе гадания вреда не приносят, это простая инфа, но вред приносят подсознательные программы, которые ставит осознанно или подсознательно и тот кто гадает, и тот, кому гадают.
При осознанном управлении - эти программы фильтруются или убираются минут за 15-20.

С энергетикой сложнее, так как при негативном подходе и близком контакте вред можно привнести, поэтому экстрасенса лучше выбирать аккуратно и заблаговременно.
Сергей Романов Просветленный (40954) 8 лет назад
А дедушка, какой Восх .знак выбрал? Если Смотреть с Лагны Близницов, получается Бог прикалывается
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Эта история с ошибкой даты рождения не у меня, а у мужа. У меня все ок ( вроде), мое время рождения уточняли в Индии тоже.
Сергей Романов Просветленный (40954) ну если говорить . Есть показатели Выкидыша у вас по карте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Не зацикливайтесь на этом и всё будет нормально!
Сиреневая фея Высший разум (11256197) 6 лет назад
Активизируется энергия Луны в природе, вот и физиология ваша страдает... несовершенный человек.

А может просто совпадение ?
Миллионы вынашивают и ничего...