Ищу название игры!

dima Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Народ! Ищу игрушку, не помню названия ( смысл в том, что нужно своей армией захватывать соседние замки разных цветов-красные, синие, желтые и зеленые, бегают между ними солдатики и дерутся, оч хочется поиграть, не знаю как найти!
Голосование за лучший ответ
asag asag Профи (642) 8 лет назад
Третий мир, война королей?
Rex Zombie Мудрец (17951) 8 лет назад
fat princess
dima Ученик (166) 8 лет назад
нет, не то к сожалению (((
NikiT9N Профи (545) 8 лет назад
Castle Crashers
dima Ученик (166) 8 лет назад
Спасибо, не она, в той тоже армии разноцветные и такого же цвета замки, чем выше уровень замка, тем больше армия, и конюшни еще всякие имеются.