как бросить парня? первый раз ростаюсь и не хочу обидеть . как бросить что бы не обидет ?

Юлия Клименко Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ГК КАЛЬМАР п-б перевозки Профи (564) 8 лет назад
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Судя по вопросу вы очень молоды и ещё у вас будет миллион парней. Все мы люди живые, что терпеть : нравится встречайся, не нравится- не встречайся.
Остальные ответы
Евгений Галушко Профи (670) 8 лет назад
Легко!! .В гугле или Сказать правду
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227697) 8 лет назад
смс напиши что не придешь и так раза четыре он если не лох то поймет
+ 1 Мастер (1317) 8 лет назад
Поссать в борщ. В лучшим случае подумает что ты ебанутая. В худшем сломает тебе челюсть.
Слесарь Мыслитель (5005) 8 лет назад
наигралась да? наверное стал не нужен или просто бывший опять вернутся захотел? скажи правду лучше всего, не ломай парню жизнь....
Источник: Личный Опыт
Юлия КлименкоУченик (143) 8 лет назад
и как сказать эту правду и вообще какую правду? что мои родители ево не любят ?
Слесарь Мыслитель (5005) решать только тебе, ты хозяин своей жизни, а не родители
марк Мудрец (15987) 8 лет назад
дай ему на прощанье))
Олег Просветленный (33057) 8 лет назад
Скажите, что вы его недостойны.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 8 лет назад
Встретиться с ним. сказать типа: На досуге подумала и решила,
что я недостойна твоего внимания, ты наверняка найдёшь лучше
СлесарьМыслитель (5005) 8 лет назад
а перед тем как думать нужно спрашивать мнение того кому это все говоришь... такой ответ может быть только от 100пудовой стервы у которой закончились деньги парня....
Иван Левин Просветленный (30641) 8 лет назад
А бросать живых людей тоже Эрдоган заставляет или сам Обама; неуж безтаких подвигов бабе жизь не в жись?
Юлия КлименкоУченик (143) 8 лет назад
а причём Обама ?
Ира Марченко Знаток (332) 8 лет назад
из - за чего???
Юлия КлименкоУченик (143) 8 лет назад
родители заставляют
Ира Марченко Знаток (332) aa
Sky-Fish Профи (998) 8 лет назад
Скажи как есть, потому что больно в любом случае сделаеш-ФАКТ-личный опыт, нет ничего страшнее чем услышать "давай расстанемся"
Самое главное друзьями быть не предлагай, так только хуже, даёш лишнюю надежу, а парень будет мучаться, лучше вообще поссле расставания не общаться, расстались так конкретно-ни контактов, ни звонков, ни социальных сетей