где скачать программу и как она называется чтобы на ней делать видео ролики (если есть то русск. версии)?

Юля Мастер (1868), закрыт 15 лет назад
очень хочу найти помогите плиз
Лучший ответ
Остальные ответы
ВладиМир Знаток (475) 15 лет назад
MovaMarket, где то на компе, она идёт с виндой в стандартной поставке.
Enik Мыслитель (5725) 15 лет назад
да их много, этих прог, самая элементарная есть уже в винде, и называется мувмейкер....)) ) попробуй.. . обычно её вполне хватает для примитивной работы с видео..)