Проблемы со звуком

Дмитрий Гуру (3386), закрыт 15 лет назад
Купил новый компьютер, но заметил, что звук на нем воспроизводится не на всю громкость, как на старом (то есть выкручивая регулятор громкости на максимум получается звук средней громкости, примерно также, если смотреть DVD через компьютер) .

Поставил последние драйвера и кодеки, но никаких изменений. Смотрел в настройках через "Панель упаравления", но там все выставлено на максимум.

Что делать?
Лучший ответ
Des Гуру (3170) 15 лет назад
Попробуйте потыкать в настройках эквалайзера, как DVD проигрывателя так и врака (программа от разработчика звуковой карты) . Так же в DVD проигрываете имеется такая менюшка, там можно ставить низкие басы и т. п. , мне помогала нираз