мой молодой человек крайне редко говорит мне о том, что любит меня. Что это значит?

Анна Герман Гуру (4073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрченко Ульяна Мастер (1792) 15 лет назад
О любви не говорят, о ней молчат. Смотри на дела, а не на слова.
Тебя мало обманывали? Мужчины часто говорят то, что не думают, а о чувствах молчат. Тебе нужна любовь, или пустые признания в любви?

Если все таки говорит, пусть редко, иногда даже по твоей просьбе и ведет себя хорошо, старается во всем для тебя - значит любит ТОЧНО.
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Говорит редко, чтобы эта фраза не надоела! Чем чаще Вы её будите слышать, тем приятнее она будет для Вас! ;-)))
Говорить - не значит любить!
Botagoz Erkingalieva Профи (811) 15 лет назад
Есть категория людей, кот. не афишируют свою любовь. Эти люди любять мольча.
Оксана Старкова Профи (882) 15 лет назад
ничего особенного не значит. не обязательно через каждую минуту говорить о любви, красноречивее всегда поступки человека, а наговорить можно кучу и ничего это может не значить
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
просто не любит говорит об этом мой тоже такой я смирилась.
Лека Ученик (244) 15 лет назад
Что он тебя крайне редко любит. Или он всегда что-нибудь ест. А с полным ртом разговаривать неприлично, а он воспитанный!