Первобытные люди видели динозавров и подобных им гигантских животных?

Розовая Фламинго Мыслитель (6190), закрыт 15 лет назад
Навеяно древними скульптурами...
Лучший ответ
Ольга Чередникова Мыслитель (8931) 15 лет назад
Динозавры вымерли примерно 65 миллионов лет назад. А первое нечто, отдаленно напоминаюшее людей появилось около 6 млн. лет назад. Получается, ну никак не могли видеть люди динозавров.. . А вот каких-нибудь зверозубых пресмыкающихся (р-р-р-р-р) может и лицезрели)))
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Мамонтов они видели, но не ДИНОЗАВРОВ ))))
Кошка Мастер (1861) 15 лет назад
Ну мамонтов тооочно! ! Они даже охотились на них!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
они их не толко видели, но и кушали их нападая всем сообществом и загоняя в ямы.
Серёга Мастер (1893) 15 лет назад
Динозаврики чуть чуть не дотянули посмотреть на нас))) ) А вот мы кого только не видели))
Лекс НовиковМастер (2240) 15 лет назад
Да, там....90 000 000 лет
Пользователь удален Профи (770) 15 лет назад
Согласна. Наверняка только мамонтов. Динозавры погибли во время ледникового периода... Люди тоже не смогли бы его пережить... .
Представляю... сидят в какой нибудь пещере, блики огня от костра по сводам, наши предки в шкурах животных, жарят мясо у костра... рядом один из них высекает рисунки на стене.... попасть бы туда ненадолго.... глянуть....
Розовая ФламингоМыслитель (6190) 15 лет назад
Последний ледниковый период вроде бы был совсем недавно....поэтому вроде бы и вымерли МАМОНТЫ...
Нифига не поэтому. Насколько я знаю, наиболее верояным считается, что наши предки их просто...съели.
kozlov61@mail.ruМудрец (11542) 15 лет назад
Динозавры вымерли 65 млн. дет назад - задолго до ледниковых периодов (их было несколько). А человек, как раз и появился в ледниковый период, в процессе приспособления к суровым условиям.
Слава Ученик (157) 15 лет назад
Да, потом страдали заиканием! :)