Как это: " Любовь вне времени"?

Isakov Yury Профи (685), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Злой Админ Мастер (1368) 8 лет назад
Это когда вокруг меняется всё, а эта любовь, она живет в тебе постоянно
Остальные ответы
(*ЧЕБУР*) Мудрец (11596) 8 лет назад
на все времена, пройдет через жизнь)
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
Любовь вне времени, а может расстоянья,
Возможно даже, что вне всяких плотских чувств.
Любовь погубит сотню тысяч тварей,
Чтоб лишь одну, - Возвысить до Небес.
Виталя ШубенинМыслитель (6936) 8 лет назад
Красиво... сам сочинил?
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) Отнекиваться не буду
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
в какой то момент становится все равно.. где человек... с кем... главное. что он есть
dwadewattri tripiatiewko Ученик (111) 8 лет назад
говорят кассу когда чеченци вырыли в тихорецки нашли любовь, а когда русские озеро в малкине нашли секс но и то и другое не кончала ни к двум разам к серии ночи ни с флагштока в очи, так что ищи ближе, бром есьмь любовь, любовь всегда г рядом скрываемое сих гор.
Pressor Гуру (3707) 8 лет назад
чисто для красивого словца. На кольце царя Соломона написано "все пройдет, и это тоже". Все проходит, если правда раньше с собой не покончить. Тогда любовь до смерти получается.
Елеонора Ларфина Ученик (196) 8 лет назад
Это значит что вы не следите за временем, летите вперёд не замечая его (ну или для вас время как пустое слово)
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Это приседание мозгами очередного графомана.
Виталя Шубенин Мыслитель (6936) 8 лет назад
Пока готовишь кушать... кушаешь... работаешь... учишься... развлекаешься ...спишь.... для себя ...любовь находится вне времени.... но если это все делается для любимых то это ..время любви...
Николай Кружков Оракул (65716) 8 лет назад
Это любовь романтическая. Любовь Петрарки к Лауре и Данте к Беатриче. Ромео к Джульетте.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) 8 лет назад
ЛЮБОВЬ, БОГ, ЖИЗНЬ - СИНОНИМЫ... И ВСЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ ВНЕ ВРЕМЕНИ - КАК ЭТО? ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО, ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С УМОМ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ЛИБО В ФОРМАТАХ ПРОШЛОГО, ЛИБО ПРОЕЦИРОВАТЬСЯ УМОМ ИЗ ФОРМАТА ПРОШЛОГО В ФОРМАТ БУДУЩЕГО, А ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ И БОГ НАХОДЯТСЯ ТОЛЬКО В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ, А ЗНАЧИТ ВНЕ ВРЕМЕНИ !!!
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
... Но главное то, что эта история любви... Любви, которая не угасла со временем...
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
Этот с Кирстен Данс не очень..., лучше посмотри с Рэйчел МакАдамс про машину времени)
i love death Знаток (312) 8 лет назад
означает что любовь не как уроки по 45 минут и вдали вблизи она вечна пока не разлюбишь
Василиса Мастер (1786) 8 лет назад
Любовь вне времени... Есть он! Есть она! Есть любовь! Остального нет... нет пространства, нет времени... ничего. Только любовь, и она - основа.