У кого есть телефон Iphone 5c? Какой диаметр телефон в точности до миллиметра?

Елена Радченко (Тимчук) Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Нужно срочно связать на него чехол для знакомого.
Голосование за лучший ответ
Ivan Vorobjov Гуру (2839) 8 лет назад
Диаметр может быть у круга или шара... У параллелепипеда, даже со скругленными краями может быть периметр... Если вам нужны его размеры, вот описание
http://4pda.ru/devdb/apple_iphone_5s
Габариты (ШхВхТ, мм):
58 x 123 x 7,6
Елена Радченко (Тимчук)Ученик (216) 8 лет назад
Простите в математике не очень. Может я не правильно выразилась. Но мне нужна ширина именно iphone 5c.
Ivan Vorobjov Гуру (2839) Сорри у 5С габариты 124,4×59,2×9 мм
LexMalin Просветленный (31504) 8 лет назад
вы его, простите, куда зпихивать собрались? )
Елена Радченко (Тимчук)Ученик (216) 8 лет назад
Я же вроде написала, что нужно на телефон связать чехол. Для этого нужны точные размеры.
LexMalin Просветленный (31504) 59.2x124.4x8.97 мм