Скажите, а вы на какое место чаще приключения находите: на голову или на...?:))

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
F.C.S.M. Ученик (112) 15 лет назад
Ну чаще всего всё-таки на голову :))
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
на писю. С 2005 года причем. Сначала молочница, потом беременность, потом опять молочница 2 раза, потом роды, опять молочница, цистит, эрозия и так до сегодняшнего дня...
КАТРИН Профи (566) 15 лет назад
лет пять уже ни какое
Марина Гуру (2783) 15 лет назад
даже если на.... то страдает все равно голова))))
Katie B Мастер (1148) 15 лет назад
)))) Татьяна! Ну за один только позитиф и юмор в постановке ответа вам спасибо!)) )
А вот качательно приключений - оооочен ь философсикй вопрос! Новсе-таки голова)
Сергей Рябов Просветленный (22650) 15 лет назад
В детстве - все больше на то самое место :-) Ремешком, бывало, получал. А сейчас, знаете ли - все только на голову.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Это не я их, приключения выискиваю
Это приключения меня выискивают.:))
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
Если ...перевешивает, то приключение имеют законченное основание...)))