что делать, если самка кореллы высиживает яйца а папа который ей помогал умер сегодня.

Бригада Мастер (1079), на голосовании 8 лет назад
что делать, если самка кореллы высиживает яйца (20 день сегодня) а папа который ей помогал умер сегодня. Она не сходит с яиц, не кушает, не пьет.... Убирать яйца, а то ведь погибнет?
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет удален Просветленный (45016) 8 лет назад
не погибнет - выйдет сама, в природе тоже такое случается
БригадаМастер (1079) 8 лет назад
а от голода не умрет. утром будет сутки как сидит.... вышла на пол минуты, даже не ела....
Личный кабинет удален Просветленный (45016) она еще не поняла, что случилось, как проголодается, выйдет, не волнуйтесь
БригадаМастер (1079) 8 лет назад
спасибо за надежду, а то хотела уже выбросить яйца! вышла, поела немного.