ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОЗВОНИТЬ НА НОМЕР 666?

natali lotus Профи (722), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Софья Кудинова Ученик (170) 8 лет назад
Первое мнение, которое появилось – после такого звонка на человека обрушится ряд неприятностей. В его жизнь словно ворвется негативная полоса, из-за которой его постоянно будут преследовать неудачи;
Еще одна версия – в отражении в зеркале появится непонятное существо, похожее на монстра и будет там «жить» и терроризировать вас всю оставшуюся мучительную жизнь;

Также в интернете стали появляться многочисленные рассказы о том, что некто позвонил на номер 666 из любопытства, но ему тут же перезвонил странный человек и угрожающим голосом сказал о том, что скоро придет беда. Однако в такие сказки верить не рекомендуется;
Существует и наиболее страшная версия – после звонка на этот номер у человека нарушается психика, и он начинает совершать неадекватные поступки, вплоть до самоубийства. Начинается помутнение рассудка и жертва заканчивает жизнь в психушке;
Люди, которые реалистично относятся к жизни, предполагают, что на трехзначный номер невозможно дозвониться.
Верить таким предположениям или нет – это дело каждого человека. Как правило, любопытство всегда берет верх над разумом, и многие люди рискнули и позвонили на этот загадочный номер.

Ходить и звонить на номер 666 опасно для жизни

Научная теория
Естественно, ученые и специалисты технической области не смогли остаться равнодушными к этой загадке. Ими было совершено множество экспериментов и было выдвинуто несколько научных версий. В первую очередь они отрицают то мнение, что три шестерки – это дьявольское число. Если, к примеру, рассмотреть это число со стороны органической химии, то можно заметить, что значение имеет совершенно другой смысл.
Рома АгуреевУченик (100) 6 лет назад
Если ты не дебил то ты поймешь, что ничего не будет. Я сам так с друзьями делал и ничего не было
дибилы они
Alex SHМастер (1689) 5 лет назад
в зеркале появится непонятное существо
эти ребята с кладбища?
Анастасия ВарченкоЗнаток (250) 4 года назад
Однажды, когда мы были ещё школьниками, то решили позвонить по номеру 66666. И что бы вы думали? Мы попали в детский сад, да в самый обычный. Это был самый обычный стационарный номер в городе Мурманске во времена СССР. Моя подруга позвонила туда несколько раз, очень надоела сотрудникам данного заведения и успокоилась только тогда, когда на другом конце трубки пообещали отключить мой телефон на АТС. Ничего страшного не произошло. Тем более мы тогда и слыхом не слыхивали, что шестерки являются сатанинским числом. Просто этот номер был интересен равно так, как 33333, 44444 или 55555.)))
Night ClanУченик (145) 4 года назад
да это правда
Панафидин АлександрУченик (248) 3 года назад
там будет сказно неправильно набранр номер
данил васильевЗнаток (281) 3 года назад
к тебе приедет демон которого все заибали звонками и ёбнет
Андрей ОвчаровУченик (204) 1 год назад
когда был отдых я пошел в туалет и сходил и слышу как пацаны говорят: давайте позвоним на номер 666 ( я был в шоке ) и потом стал один пацан звонить на этот номер: ничего не было были гутки и какой то английский голос девушки был и отключился, потом ещё раз решили позвонить все отбежали от телефона были гутки и перестали И ОДИН ДОЛ#АЁБ РЕШИЛ ПОДОЙТИ К ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ И........ ииииии, произнеслись стоны из АДА и, ПОТОМ ВСЕ ОБОСРАЛИСЬ от услышанного потом отключились от звонка потом пацаны сказали что если позвонил на этот СТРАШНЫЙ НОМЕР будет 3 несчастья 1. будет рвота, 2. неудача, 3. заболит что-то или упадёшь с чего ли-бо
Андрей Овчаров, проверил, никуя
макс гришаУченик (101) 3 дня назад
так вод мой друг аутизмом болеет
Остальные ответы
Помогите, мне страшно Ученик (96) 8 лет назад
Смерть
Rim SatanovskiУченик (104) 7 лет назад
уааа ха хааа
Claude SpeedУченик (103) 6 лет назад
Неправильно набран номер.
\Молодец. Правильно сказал. Чёт у меня тоже никто не берёт.
Олеся РодиковаУченик (102) 6 лет назад
ОН ДЕБИЛ ИЛИ ДА КАКАЯ СМЕРТЬ ОН ОБКУРИЛСЯ ЧТО ЛИ
ИЛИ ОН УЖЕ СДОХ
Я ЗВОНИЛА И ЖИВАЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ
Олеся Родикова, ты умрешь...
Danila LimonovУченик (128) 5 лет назад
тебе смерть
Valepii SanaevУченик (104) 3 года назад
Хахах, я уже 100 раз ночью пытался до звонится Но не получилось.
Но получилось через программу позвонит ФРЕДДИ Я Реально чуть не обосрался.
Когда начал звонит то в комнате свет мигал черно-белый цветом это было ближе к ночи.
А потом я выключил свет, компьютер подождал и всё включил всё норм.
Жук Профи (928) 8 лет назад
Тебе ответит дьявол!!!
Николай БелыхУченик (130) 5 лет назад
нет
Николай Белых, позвони с кнопочного телефона там работает или с Домашней трубки
Valepii SanaevУченик (104) 3 года назад
Будут только гудки
Наталья Короткоручко Знаток (434) 8 лет назад
Этого номера не существуетили абонент недоступен ответят
Valepii SanaevУченик (104) 3 года назад
А ты попробуй ночью позвонит
zxc baranУченик (100) 3 года назад
А нам ответили)
Дмитрий ПарамоновУченик (105) 10 месяцев назад
666 номер дьявала
Дмитрий ПарамоновУченик (105) 10 месяцев назад
Завами придёт скибиди
Дмитрий Парамонов Ученик (105) Это не мое сообщение
Леонид КлимовичУченик (115) 5 месяцев назад
gg
Илья ФедоренкоУченик (124) 4 месяца назад
Мне какой-то дед ответил, когда я ночью в 8 лет звонил
Александра Просветленный (30328) 8 лет назад
вы неправильно набрали номер... итд
АнастасияУченик (122) 5 месяцев назад
мне отвечали но молчали
Бледный Поганец Просветленный (22620) 8 лет назад
позвони и скажешь, что там ответили. давай смелее.
Таня Новак Ученик (107) 8 лет назад
моя знакомая звонила на этот номер трупку взяли но молчали после чего в 5утра где то к ней пришол какой то дедушка и пытался её задушить но к счастью прозвенел будильник и спугнул духа теперь у неё всё впорядке
девочке лет 10 скорее всего она это выдумала вед рассказывая это она была обсалютнно спокойна
ПашАПрофи (720) 6 лет назад
Девочка, думаешь я поверю?
маша сазоноваУченик (213) 6 лет назад
Пфф, кто бы говорил) Ты пиши давай пограмотнее, а то даже и сам дьявол будет ржать над твоим "рассказом".
Антон КотовУченик (183) 5 лет назад
Вот я пожалуй соглашусь с Машей Сазоновой. Меня тоже от этого "рассказа", прошу прощения чуть не блевануло
Юлия ЛеонтьеваУченик (189) 5 лет назад
ты ебанутая?
Crasher zaitowУченик (96) 4 года назад
хахахаххаахха бля сходи проверься на аутизм 5 степени
елена кондратьеваУченик (222) 3 года назад
ВОТ МАТЕРКИ
Чернова Анютка Ученик (136) 7 лет назад
Ничего, наверное)
Юлия КалягинаУченик (123) 6 лет назад
Ну позвонила я. Сброс происходит. Вызов завершен. Бред какой-то пишут.
Михаил Кулаков Ученик (239) 7 лет назад
Я звонил однажды, там был какой-то хрустящий звук, а потом трубку сбросили. Никаких бед не произошло, никто в зеркале не появился, никто не преследовал меня))) Так что не боись
Kenrom Kenrom Гуру (3127) 7 лет назад
ответит Кроули)))
Источник: сериал Сверхъестественное
Прохор КузьминЗнаток (386) 7 лет назад
а кто это?
Kenrom Kenrom Гуру (3127) король ада из сериала "Сверхъестественное"
Nikosha.Ученик (97) 7 лет назад
аж позвонить захотелось
Саша КияшкоУченик (183) 5 лет назад
ааа оруууу
даня кей Ученик (137) 7 лет назад
Просто в интернете много запугов, я попыталась позвонить сказали "Не правельно набран номер" и т. д Люди запугивают интернет что бы вам нарушить психику, а я позванила и не чего не произашло. ТАК ЧТО ЭТИ ИСТОРИИ ПОШЛИ В Ж@ПУ...
Night ClanУченик (145) 4 года назад
вот именно
елена кондратьеваУченик (222) 3 года назад
кто ни верит плохо ПРОСТО ВЫ НЕ ВИДЕЛИ вот так
G. G Профи (800) 7 лет назад
Ребята ничего не будет, он сообщает только одно слово *ОШИБКА* . Что вы верите всякую чушь, можете сами проверить !
елена кондратьеваУченик (222) 3 года назад
ЭТО НЕ ЧУШЬ ты не звонил И НЕ ЗВОНИ
Кетти Кети Ученик (109) 7 лет назад
Ребята не чего не будет я звонила говорили (Номер веден не верно отключение) Не бойтесь если это сделали это чушь!
карнак ________ Знаток (338) 7 лет назад
ребят там услуги для весели) позвонил сказали так, и денег сняли сука!
-Ученик (146) 3 года назад
мне сказали в позвонили в развлекатильные услуги и у меня они суки сеяли 1000 с телефона
Minya TV Знаток (268) 7 лет назад
Ничего не будет. Я звонил мне сказали что не правильно набран номер
Rank ProУченик (140) 7 лет назад
а мне рили ответили
звука не было
а телефон был горячим.
Виталий Третьяков Профи (517) 7 лет назад
Демонёнок возмёт трубку и скажет твое время еще не пришло.
Катя СобольУченик (104) 7 лет назад
хааааааа ржу не могу
Night ClanУченик (145) 4 года назад
да он просто д@б@л и всё
Night Clan, закрой рот и все скотина матерная
елена кондратьеваУченик (222) 3 года назад
катя соболь night clan petya 228 ВЫ ПРОСТО НЕ ВИДЕЛИ