Возможно ли продавать футболки с таким рисунком?

Григорий Вишик Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Какова вероятность что вы купили бы?

http://my-files.ru/Download/u1o3jc/12.jpg
Дополнен 8 лет назад
рисунок как можите догадатся не дешовый, но можно ли продавать или нет? Какая норм цена будет? просто знаете у нас в стране бабки на рынках всё продают :)
Дополнен 8 лет назад
Ну а если бы рисунок был бы в 10 раз интенсивниее и красивее? мне и такое предлогали :)
Лучший ответ
таня Ученик (225) 8 лет назад
не знаю как вы! Это же на любителя! Но мне она нравиться просто класс !
Остальные ответы
. Оракул (57938) 8 лет назад
На любителя. Я люблю чёрное
Danny FeerУченик (7) 8 лет назад
я тоже
Rex Zombie Мудрец (17941) 8 лет назад
Ты бы хоть, фото выложил, а не ссылку .
Мирохаосный Оракул (83344) 8 лет назад
Куплю эти футболки партией в 10тыс. за 9000 рублей!

А вообще : красиво!
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261050) 8 лет назад
На любителя... По мне, так аляповато, а-ля 70-ые...
Galina Gala Знаток (337) 8 лет назад
Продавать можно, цена будет невелика и спрос тоже.
Codename 47 Мыслитель (9915) 8 лет назад
Не круто )Я бы не купил .
ddreddd Знаток (315) 8 лет назад
Продавать можно, а цену я бы дала... 1000 или 2
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 8 лет назад
купила бы кататься на вело, чтобы меня все видели особенно на дороге
Ольга Войтовская Профи (555) 8 лет назад
Я бы не купила, ну если только очень дёшево. Рублей так за 100-200..
Максим -Мудрец (11068) 8 лет назад
100-200 не покроют даже минимальных расходов...
Ольга Войтовская Профи (555) Я написала, что ОЧЕНЬ дёшево.
Gigi Hadid Мастер (1256) 8 лет назад
Если человеку понравится то, он купит
Зульфия Рахимова Ученик (204) 8 лет назад
мне нравится просто и нечего лишнего
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Да это ваше дело.. Я дороже 200 рублей футболки не покупаю...
Naneko san Знаток (427) 8 лет назад
Мне нравится! Я бы носила с удовольствием!
Anna Dakini Мастер (1330) 8 лет назад
Такого плана футболки обычно стоят в пределах 500- 1000 руб. В зависимости от качества рисунка, ткани, дизайна. Но не везде есть на них спрос. К примеру я живу в тропических странах, здесь такое в ходу. Образ жизни и стиль жизни практически повторяет ваш рисунок. Возможно в серых мрачных городах это не всегда уместно. Только если это не специальное тематическое мероприятие или личный индивидуальный стиль. Как правило среднестатистические предпочтения в стиле городских жителей это неброская одежда спокойных оттенков и рисунков.