Как обойти cd protection?

Пользователь удален Профи (514), закрыт 15 лет назад
как сделать шоб эта херь с проверкой ключа не появлялася. У меня казаки снова война спрашивает код игры. я ввожу. потом идет проверка и пишет типа диск не тот. Ка обойти cd protection?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (330) 15 лет назад
Я те скину на почтовый ящик 600кб весит
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
скачать NoCD для игры, попробуй на http://playground.ru ехе-файл просто заменяется скачанным
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 15 лет назад
Есть способы защиты, которые обойти, не будучи хакером экстра-класса, едва ли возможно. Например, если ключ привязан к серийному номеру диска - после копирования диска на другую болванку серийный номер нужен уже другой, а каким он должен быть, каким образом он связан с серийным номером болванки - кто ж его знает!