поомооогииите...

Пользователь удален Профи (734), на голосовании 15 лет назад
народ а существует ли такая прога для автоматической перезагрузке свичей (при отключении\ зависании) ? помогите очень нужна...
Голосование за лучший ответ
Des Гуру (3170) 15 лет назад
Если свич управляемый, то только штатным софтом. Например у меня стоят compex 16 портовые управляемые 2 уровня, ниразу ен висли, а вот длинки раз 10 за месяц. А еще кстати существует такая фиговинка забыл как зовется, она сама определяет когда свич повис, видит коолизие чрезмерные, превышение эл. энерг. в сети и релодит твои ЛЮБЫЕ свичи, стоит порядка полутора тысч.
Станислав ПоповУченик (100) 15 лет назад
везёт....у меня D_LINK!!!!(((((а как его перезагрузить в моё отсутствие на работе я не знаю...
Станислав ПоповУченик (100) 15 лет назад
так что это за фиговина....очень сильно нужно!!!!я заебался ночью вставать!!!!