Как купить землю вдоль трассы??

Александр Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Что нужно, чтобы купить участок земли небольшой... соток 70-80 вдоль трассы, вблизи города? К кому за этим обращаться??
Дополнен 15 лет назад
P.s. DynamiCool ты свои вопросы почитай... тут по делу вопрос, а не "какие мысли приходят когда ночью у костра сидишь" тебе чудак конечно такие вопросы не интересны.
Лучший ответ
Сергей Рябых Гуру (3939) 15 лет назад
Земля вдоль трассы кажется 15м входит в компетенцию облавтодора, дальше от полотна - компетенция местных советов. Сначала выделение в пользование, аренда, долгосрочная аренда, приватизация. Но хлопотно это. Везде где земля, там коррупция.