Она действительно видит будущее других людей ..есть дар предвидения?

Полина Савищева Ученик (69), закрыт 8 лет назад
Что по фото о человеке можно сказать
Дополнен 8 лет назад
250182 г. р.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851939) 8 лет назад
Интуиция очень хорошо развита,
многое предчувствует
Остальные ответы
Тайга Килоск Профи (634) 8 лет назад
Омг.... дааа, но.. это не ее способность.. не знаю, где она взяла это... от этого нужно избавиться, мне жаль...

Это будет очень сложно.. мое сообщение будет не признаваться, отвергаться, будут якобы рациональные мысли "бред, это мое", "не может быть" и т. д. и т. д..

Но эта "способность" имеет собственное я, реализующее себя через девушку... И в какой-то момент оно или возьмет контроль.... или просто обломает цели, желания, против воли самой девушки...
АртурДуМЗнаток (385) 8 лет назад
Круто. Я тоже хочу что нибудь сверхестесьвенное. А то внутри одна пустота ...
АртурДуМЗнаток (385) 8 лет назад
Только можно что нибудь светлое такое ну что бы быть типо светлым ))
info listo Ученик (196) Можно, но тебе придётся пройти через особые врата, но это окажется не так круто, как думаешь.
Николь Высший разум (2328683) 8 лет назад
есть способности к ясновидению
hkjk`j` hkhkhk Знаток (268) 8 лет назад
Поставлена защита, вы хотите, чтобы я ее сломал и глянул вас? -.-
АртурДуМЗнаток (385) 8 лет назад
А вот тут интересный сон приснился мне: женщина пожилая говорит мне: у тебя есть защита, и я могу его снять. А зчем снимать защиту? - спросил я её, - ведь он меня защищяет? Она не ответила.
Может ответите?
АртурДуМ Знаток (385) 8 лет назад
Ничего вроде. Да и брови неё не обшипанные как у куриц. Мне нравиться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404525) 8 лет назад
Только основываясь на своих знаниях, но ей не дан дар на это свыше!
Седьмое Небо Мастер (2407) 8 лет назад
очень светлая. чистая девушка. дар предвидения у этой девушке есть. может стать ясновидящей. тарологом. экстрасенсом
Билли Майер Мудрец (10547) 8 лет назад
ну если третий глаз работает у нее в полную силу то может видеть. а атк увы нет
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
есть экстрасенсорные способности
Анна Кравец Ученик (221) 8 лет назад
есть способности которые надо развивать, но этот человек отнюдь не с добрыми намерениями, независимая, устремленная, гордая, общительная
Tanu-sic Гуру (4113) 8 лет назад
да есть! верьте ей
Julia Ji Ученик (0) 8 лет назад
Видит да екстрасенсорн.
Ната Профи (582) 8 лет назад
Нет, это не её,пусть она от этого избавляется.
...еremitе... Ученик (212) 8 лет назад
похоже на то, что медиумические способности есть.. т. е. тела не зафиксированы как у мага и не поддаются четкому контролю.. шатает, что говорит о том. что способности не регулярны.. могут проявляться рывками и бесконтрольно.. но.. "способности есть" и "уметь ими пользоваться" (понимать что видишь и ощущаешь) вещи разные .. так что верить или нет - решать только вам.. медиумизм очень сложный и опасный для человека этап развития.. может и до безумия довести.. не все что приходит в голову - правда.. да и откуда оно приходит? нашептывают стоящие за спиной? или подключение к акаше (последнего я не вижу в ней, т. е. именно проявления дара яснознания).. но я могу ошибаться, такие вещи лучше смотреть по запросу самого человека.. не говоря о том, что разместив ее фото вы нарушили ее права..
Мурка Мыслитель (5847) 8 лет назад
Иногда видит, иногда нет
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Ни хрена она не видит ))
Вопрос. Гуру (2968) 8 лет назад
2501 1982г. р.
.7 .1 .1 .1 =10=1
1 - энергия дня (на месте сидеть не можешь, двигаться и общаться постоянно нужно)
2 - чувствуешь луну (растёт, большая - больше сил, на убыль - больше вялости, усталасти)
Характер мягкий.
Не чистосердешник (может солгать), не общественник (лучше постоять посмотреть нежели участвовать в вашем театре).

5 - цель в жизни есть, мечта, любовь, любовь к делу.
Работать не заставить, и командиров над собой не терпит.
7 - способность восприятия тонкого мира (гадание, экстрасенсорика, медиумизм, знахарство, ведовство - всё это можно развить.
революционер, окружение постоянно плачется в жилетку, сетуют постоянно о своих проблемах.
образование высшее в жизни не пригодилось.
очень сильный ментал (в голове постоянный поток мыслей)