Как девушку от фригидности избавить можно????

Sexy Man Ученик (62), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Мастер (1861) 15 лет назад
а на что Вам вообще фригидная девушка?
Е С Знаток (338) 15 лет назад
НЕ БЫВАЕТ фригидных девушек. Бывают очень скорые парни.
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
опыт, ласка, трудолюбие и все у Вас получится!
Лидия44 Оракул (86427) 15 лет назад
Пусть запишется на консультацию к сексологу.
Лариса Гуз Гуру (3580) 15 лет назад
нет фригидных девушек есть неумелые мужчины
Михаил Баландин Профи (510) 15 лет назад
Чувак это не лечится так что спи с бревном
_ Мыслитель (5573) 15 лет назад
вот даже не знаю, а вы пробовали в ване напором душа? минут 5?впринципе, должна возбудиться, если не возбудиться-то что-то со здоровьем наверно
Ирина Гуру (4050) 15 лет назад
Смените ей партнёра.
milli200 Мудрец (17962) 15 лет назад
Не бывает фригидных девушек. Есть неопытные парни. Попробуй поговорит с ней о том, что ей нравится, что её заводит. Только не надо устраивать допрос. Должна быть соответствующая остановка. И поосторожнее. А то она может засмущаться и вообще замкнётся. А если так и говорит, типа я фригидная, то можешь искать другую подружку. Ты ей просто не нравишься.
Евгения Присяжнюк Мастер (2044) 15 лет назад
Фригидных девушек нет, есть девушки, страдающие от недостатка внимания и ласки. Хотя говорят, что это медицинская проблема. Я с мужем тоже считала себя фригидной, и от него это постоянно слышала. Сейчас пусть кто-то попробует сказать сказать моему мужчине! так что фригидная девушка (или женщина) - это вина мужчин!
Елена Морева Мастер (1217) 15 лет назад
Я поддержу ответ Ларисы Гуз и ЕС. Меняй себя.
Лисандр Ученик (198) 15 лет назад
Соглассен с джесикой.. . Методом тыка. Без шуток только. Все девственницы немного фригидные, с опытом этот недостаток у неё исчезнет, если он и был.. . Только оно тебе надо???
захария милявская Просветленный (40093) 15 лет назад
как сказал один врач сексопатолог "фригидных женщин в природе практически не существует -есть неумелые любовники" если она хоть раз в жизни мастурбируя испытала оргазм значит не в ней причина.
*Valkyrja* Черная Зима Мастер (1238) 15 лет назад
Из 1000 женщин, лишь 1 на самом деле фригидна. Фригидные женщины вовсе не испытывают сексуального влечения. Мне вот интересно по каким критериям некоторые умельцы-мужчины определяют фригидных и не фригидных женщин... Или может просто, когда у вас что-то не получается, вы начинаете частенько роптать, что это не я, это партнерша фригидная (низко, а девушки порой поддаются на столь дурацкие провокации в их адрес)) Парни, вы видимо не на те рычаги нажимаешь) у женщин не только в половой системе, но и в психологической все намного сложнее, чем у вас...
Helen Lasukova Профи (573) 15 лет назад
А может, это не она фригидная, а просто Вы неумелый?