Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки как вы считаете

kolibrix Мастер (1659), закрыт 15 лет назад
продолжительность полового акта в среднем должна составлять ...(продолжите)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Столько, сколько Мну нужно!!
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
не девушка... но скажу... часа три желательно... с перерывами конечно... пописать.. . покурить..:))
E K Просветленный (23049) 15 лет назад
Я считаю так:
один раз - слабак,
два раза - так себе,
три раза - ничего,
ну и так далее...
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
самого акта минут 10,00...а прилюдия может быть дольше... я говорю сейчас о нормальном акте... более 10,00 минут и партнер не может до конца расслабиться и кончить... это статистика и факты жизни
Angel Гуру (2699) 15 лет назад
11 минут-вот средняя продолжительность полового акта, и не я это придумала...
Ludmila Знаток (402) 15 лет назад
если в среднем, то от 15 до 30 минут (в различных позах) ! а если лично, то от 30 до 45 минут (так же)!!!! это речь о самом пребывании внутри, а до этого можно оч долгоооо.... главное не перестараться! ))))))